Спасибо

Ты это попробуй объясни и втолкуй упырям, которые обратной позиции да ещё и какие-то левые вообще чужие скрины приводят с доходами от серых каналов в 2019-ом году))) Глянь выше, поржи и им разжуй лучше что да как, а то втирают нам тут левую дичь, да ещё и фейковые скрины суют с бешенным профитом якобы от серого канала))
ты можешь доказать что это левый скрин? или если у тебя не получается, то у всех не должно получатся. хотя думаю неудачнику доказывать, себя не уважать.
 
ты можешь доказать что это левый скрин? или если у тебя не получается, то у всех не должно получатся. хотя думаю неудачнику доказывать, себя не уважать.

У меня даже нет времени и желания отвечать ноунеймам и пыли как ты - просто скопирую ответ из твоего сообщения. Спасибо, что вместо меня сам себе же на свой вопрос и ответил: "неудачнику доказывать, себя не уважать". - Это и есть мой ответ тебе, дорогуша, удовлетворись, что хотя бы вообще ответил последний раз, реально уважаю себя и ценю своё время и лузерам не обязан ничего доказывать ещё. Когда вырастешь, что сможешь хоть бы поравняться рядом - тогда и будешь вопросы задавать, мил мой
 
Какая то пустая дискуссия.
Видимо frank_underwood - зарабатывал на серых, побанили, перешел на условно "белые". Сераком давно не занимался и теперь утверждает что там нереально заработать и нет перспективы (в связи с режимом борьбы ютуба с чернотой). Все понятно. Все нормально! Молодец! Красавчик!!!

try777 как я понял рубит на серому и у него все хорошо. схем с ютубе дофигища. Только успевай делать!

А frank написал правильно что нубы приходят с ютуб, насмотрятся скринов, - и потом теряют и время и деньги.
Сейчас серак точно не для каждого и точно уж не для новичка. Нужно иметь огромный свой опыт и опыт коллег по "цеху".
 
Как впечатления?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
islom_3007
islom_3007
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
razor88
razor88
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу