Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.371
Репутация
9.233
Автор: Светлана Белова
Название: Программа калькулятор Нумерология (2017)

[Светлана Белова] Программа калькулятор Нумерология (2017)


Описание:

Мгновенно получите заполненную матрицу и построенный график. Легко анализируйте неограниченное количество дат рождения. Сохраните полное описание характера. Узнайте тип вашего союза.
Программа написана на базе расчетов системы нумерологии Идеал.

Системные требования: Оперативная система Windows 7 / 8 / 10. Размер места на жестком диске 2 МБт.
Создатель: Светлана Белова
Доступ к программе: Неограничен.
Язык: Русский

Что входит в описание:
  • Конечная цифра (цифра судьбы)
  • Психотип
  • Кармические узлы и блоки вампиризма
  • Значение каждой цифры
  • Столбцы, строки и диагонали
  • Треугольники альтруизма и эгоизма
  • Соотношение мужских и женских потоков
  • Птица, якорь, болт, гайка
  • Типы супружеских союзов
  • Детско-родительские отношения
  • Рекомендации по профессиональной ориентации
  • Рекомендации по коррекции теста
  • Склонности к заболеваниям и их профилактика в зависимости от показателей теста
  • График жизненной активности и его расшифровка

Для кого предназначена программа?
  • Программа подойдет как профессиональным, так и начинающим нумерологам, для того, чтобы легко и уверенно проводить консультации. Это помощник, который всегда с вами!
  • Программа в любой момент даст вам профессиональный совет и сэкономит ваше время, создав вместо вас раздаточный материал для изучения клиентом дома.
  • Подойдет тем, кто умеет считать деньги, ведь стоимость программы равна стоимости всего одной консультации опытного нумеролога, но при этом использовать ее вы можете неограниченное число раз!
  • Незаменима для тех, кто неравнодушен к своему здоровью и здоровью своих близких. В подробном описании вы найдете предупреждение о склонности к заболеваниям по дате рождения и рекомендации, как этого избежать.
  • В программе вы найдете рекомендации о том, какие профессии вам будут даваться легко, и вы будете здоровыми и успешными занимаясь ими.
  • Если вы не знаете, чего ожидать от отношений, программа Нумерология поможет вам определить тип вашего союза и верный способ взаимодействия в нем, узнать сильные стороны вашего избранника или избранницы и навсегда избавиться от сомнений!


В программе использованы не только классические характеристики личности, но и практический опыт работы с людьми, на основе анализа огромного количества дат рождения и соотнесения их с реальными проявлениями в жизни.

Мы постарались сделать информацию доступной и простой, чтобы ей мог пользоваться любой человек, как специалист, так и тот, у кого нет времени или возможности самостоятельно изучить эту интересную и полезную науку - Нумерология. Ведь важность значения даты рождения бесценна! Владея этим знанием, можно значительно улучшить качество жизни и отношений с людьми.

Это семейный проект. Мы создали его с моим сыном, другом и соратником Сергеем Беловым, который отвечает за техническую часть и программный код, а также выполняет техническую поддержку пользователей. Я очень благодарна ему за ответственное и качественное выполнение этой сложнейшей части работы!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!

у меня не получается воспользоваться этой программой, у когонибудь получилось его открыть?
После установки в папке с программой (C:\Program Files (x86)\Kinesio-nsk\Нумерология), заменить файл Numerology на файл из папки Crack, а где взять эту папку Crack?

В архиве папки Crack нет
 
Всем привет!

у меня не получается воспользоваться этой программой, у когонибудь получилось его открыть?
После установки в папке с программой (C:\Program Files (x86)\Kinesio-nsk\Нумерология), заменить файл Numerology на файл из папки Crack, а где взять эту папку Crack?

В архиве папки Crack нет
Я сначала установила приложение с названием ��⠭���� �ணࠬ�� �㬥஫����, затем установила пакет установщика setup, выбрала восстановить. Затем заменила в папке на компьютере файл Numerology, который взяла из скачанной папки, отличается буквально на килобайт. Программа запустилась. Надеюсь, понятно объяснила.
 
Я сначала установила приложение с названием ��⠭���� �ணࠬ�� �㬥஫����, затем установила пакет установщика setup, выбрала восстановить. Затем заменила в папке на компьютере файл Numerology, который взяла из скачанной папки, отличается буквально на килобайт. Программа запустилась. Надеюсь, понятно объяснила.
Спасибо Irina, объясняете вы супер понятно, правильней будет сказать: объяснять это ваш конёк

До компа доберусь и сделаю всё как вы объяснили
 
Всем привет!

у меня не получается воспользоваться этой программой, у когонибудь получилось его открыть?
После установки в папке с программой (C:\Program Files (x86)\Kinesio-nsk\Нумерология), заменить файл Numerology на файл из папки Crack, а где взять эту папку Crack?

В архиве папки Crack нет
Я сначала установила приложение с названием ��⠭���� �ணࠬ�� �㬥஫����, затем установила пакет установщика setup, выбрала восстановить. Затем заменила в папке на компьютере файл Numerology, который взяла из скачанной папки, отличается буквально на килобайт. Программа запустилась. Надеюсь, понятно объяснила.
Irina ещё раз благодарю, всё сделал по вашей инструкции, программа благополучно работает
 
У меня ничего не получается
 
Последнее редактирование:
Программа удобная, симпатичная, есть видео, где Светлана кратко и понятно объясняет, как с ней работать. Но подойдет она только тем, кто занимается по ее системе и понимает, что к чему. Я знакома с квадратом Пифагора по книге Алксандрова, но тут в квадрате подсчет другой какой-то. В общем, тут надо всерьез вникать, смотреть ее курс.
У Беловой система Идеал
 
Программа Ключ просит, может кто знает?
 
Не могу установить ни один файл из папки безопасность Виндоус пишет что файлы нельзя открыть
 
Все установилось нормально. Но тольо график расчитывается. Выпадающего окна с описанием нет. У кого также?
 
Все установилось нормально. Но только график рассчитывается. Выпадающего окна с описанием нет. У кого также?
У меня тоже не все раскрылось. да и описания результатов нет.
 
У меня тоже не все раскрылось. да и описания результатов нет.
У меня установилось все потом норм, пришлось прописывать сайт в разрешенные для скачивания, чтобы прочитать где найти описание посмотрите видео к файлу, либо на цифры даты рождения наведите правой кнопкой мыши и выйдет список в котором один из пунктов будет описание.
 
Благодарю всем тем, кто комментировал выше, по вашим отзывам установила программу и нашла толкования.
Очень благодарна
 
Программа установилась, но система какая-то своя. Я искала матрицу судьбы калькулятор.
 
У меня не запускается. Требует net framework v4 для запуска
 
Все запускается, но на сайте Беловой другие результаты ((
 
Для меня ничего нового.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
515
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
275
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
426
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
380
EvaSun
EvaSun

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
seeeyes
seeeyes
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
5K
Crystal45
Crystal45
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
4K
cmango883
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
6K
Romzay460
Romzay460
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
6K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
7K
Елена TEA
karina_hog
Ответы
2
Просмотры
4K
nasiba2002
nasiba2002
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Crystal45
Crystal45
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
aleks1235
aleks1235
Сверху Снизу