Кто-то практикует эти упражнения? Их все подряд делать надо или блоками, и сколько раз в неделю? А то что-то не понятна программа занятий, только в первом видео и третьем, кажется, упоминается сколько раз этот конкретный блок делать надо.
 
Здравствуйте. Я делаю. Но не все. Если интересен мой опыт и мое мнение - пишите в личку.
 
Хочу поблагодаритьвсех тех, кто сподвигает меня и думать и действовать. Спасибо.
Выложите, пожалуйста ещё раз ссылку на чат, т.к. у той ссылки истёк срок
 
Выложите, пожалуйста ещё раз ссылку на чат, т.к. у той ссылки истёк срок
Если кратко - я не знаю что с ним сейчас. Если желаете более подробно, то читайте ниже.


Чат создавал не я. Но по моей просьбе. Пытался как то расшевелить эту "биомассу". Когда понял что это безполезно, то вышел из него.
От себя добавлю. Если заинтересовались чем то - то делайте это. Этим можно заниматься и самому. И главное самое. Это пара малюсеньких таких вопросов. А зачем все это надо? Что надо получить в сухом остатке? Решить проблему? Или может быть помочь другим? Или может освоить материал и с помощью этих знаний заработать денег? Информации сейчас терабайты. На любой вкус. Ну хоть закачайся.
 
Если кратко - я не знаю что с ним сейчас. Если желаете более подробно, то читайте ниже.


Чат создавал не я. Но по моей просьбе. Пытался как то расшевелить эту "биомассу". Когда понял что это безполезно, то вышел из него.
От себя добавлю. Если заинтересовались чем то - то делайте это. Этим можно заниматься и самому. И главное самое. Это пара малюсеньких таких вопросов. А зачем все это надо? Что надо получить в сухом остатке? Решить проблему? Или может быть помочь другим? Или может освоить материал и с помощью этих знаний заработать денег? Информации сейчас терабайты. На любой вкус. Ну хоть закачайся.
Скажите, а как этот курс конкретно, помогает снять зажимы. Особенно интересует шея
 
Здравствуйте! В описании рекомендуется пройти тренировки сверху вниз друг за другом. Поделитесь кто как выполнял?
Можно ли например в первый день глазной, челюстной, на следующий горловой, грудной и т.д.
Или тут имеется ввиду вообще разом все 7 друг за другом?
 
Здравствуйте! В описании рекомендуется пройти тренировки сверху вниз друг за другом. Поделитесь кто как выполнял?
Можно ли например в первый день глазной, челюстной, на следующий горловой, грудной и т.д.
Или тут имеется ввиду вообще разом все 7 друг за другом?
Этот курс не смотрела. Сергей Ли в,, как я понимаю, похожем по задачам курсе, рекомендовал не менее недели на каждую зону. Там готовность перехода отслеживалась по отсутствию болевых ощущений. Время нужно было для последовательного высвобождения эмоций и их переработкой психикой.
 
Насчет зажимов и эффективности снятия их этим курсом не скажу, но как комплекс гимнастики для шеи и грудного отдела периодически использую соответствующие модули, после долгой работы за компьютером лично для меня самое то.
 
Спасибо за ответы!
 
Скажите, а как этот курс конкретно, помогает снять зажимы. Особенно интересует шея
Как к примеру выглядит человек испытывающий страх?Страх на уровне физики, т.е тела?Хорошо представили картинку?Плечи приподняты, голова втянута и наклонена вниз...На лицо психосоматика. Или может быть человек так на работе сидит все 8 часов. И как это все вернуть обратно в исходное положение?Для первого описания надо добавить еще и психологические проработки. Для второго просто физику. Или упражнения. Там можно ролики Бубновского смотреть на Ютубе. А в общем я же не знаю что конкретно у вас за проблема с шеей. Зато знаю одно. Эта самая шея у вас не за одну ночь превратилась в проблему. И вернуть ее на месть за день-два не получится. Даже если сходите к костоправу, мануальщику и просто массажисту. Мышцы шеи по инерции еще долго будут стремиться вернуться в исходное и привычное им положение. Вопрос в правильной диагностике. Что именно в вашем варианте?Говорят что идущий всегда приходит. Только вот куда и когда зависит от него самого. Ибо если сели в поезд идущий в другую сторону, то в нее родимую и приедете.
Пожалуй многовато настрочил. Зато без_оплатно и подробно. Спасибо что прочли. Виталий.
 
Как к примеру выглядит человек испытывающий страх?Страх на уровне физики, т.е тела?Хорошо представили картинку?Плечи приподняты, голова втянута и наклонена вниз...На лицо психосоматика. Или может быть человек так на работе сидит все 8 часов. И как это все вернуть обратно в исходное положение?Для первого описания надо добавить еще и психологические проработки. Для второго просто физику. Или упражнения. Там можно ролики Бубновского смотреть на Ютубе. А в общем я же не знаю что конкретно у вас за проблема с шеей. Зато знаю одно. Эта самая шея у вас не за одну ночь превратилась в проблему. И вернуть ее на месть за день-два не получится. Даже если сходите к костоправу, мануальщику и просто массажисту. Мышцы шеи по инерции еще долго будут стремиться вернуться в исходное и привычное им положение. Вопрос в правильной диагностике. Что именно в вашем варианте?Говорят что идущий всегда приходит. Только вот куда и когда зависит от него самого. Ибо если сели в поезд идущий в другую сторону, то в нее родимую и приедете.
Пожалуй многовато настрочил. Зато без_оплатно и подробно. Спасибо что прочли. Виталий.
Спасибо за подробное разъяснение! Похоже, что у меня вариант из-за долгого сидения перед компом. Хотя экран монитора поднят на уровень головы.
 
У меня вопрос к тем, кто проявил интерес к данной теме:
Для чего вам это надо?Просто качнуть и забыть об этом через неделю?Или качнуть, попробовать и забить на это?Или это уже достало и запарило? Хватит страдать!Надо что то делать!Срочно. Либо это такое матерое ХОЧУ, что...Но...Самому влом. Или тяженько начать одному. Или...Или.. Или..И дальше перечень причин. Мульйон что бы не делать. И ни однешенькой что начать. Начать Делать. И главное, не спрыгнуть. Не слиться. Так у кого как?И чего бы вам господа хорошие хотелось?А?Буду рад почитать ваши мысли.
 
Спасибо большое, полезный курс.
 
То ли мыслей ни у кого нет ни каких... То ли у всех обет молчания...
То ли страшненько быть на виду и иметь свое мнение. То ли по фигу все...
Очевидно все происходящее в мире - это суть и вещи одного порядка. Все по принципу: Моя хата с краю.
 
Невероятный поклон автору. Делала 3 месяца 3-4 раза в неделю, перед сном — так сладко вырубало… отслеживаю качество сна по приложению и фитнес браслету — по 5-6 часов за ночь глубокого сна!!!!! А было по 1.5-2.5 часа! Как жить легко стало! Хожу мягко плавно как по облачку, горбиться, сидеть сжимая ноги не хочется. Ну и это стало классным ритуалом отхода ко сну) кайф, спасибо!!! Подписалась на автора в соцсетях, все ее продукты теперь буду покупать!)
 
Кто-то практикует эти упражнения? Их все подряд делать надо или блоками, и сколько раз в неделю? А то что-то не понятна программа занятий, только в первом видео и третьем, кажется, упоминается сколько раз этот конкретный блок делать надо.
У нее там написано в 2_Глазной зажим.docx
"Сначала выполните комплексно все 7 упражнений, по очереди.
Затем повторяйте по одному, хотя бы 3 раза в неделю до полного снятия каждого зажима.
Вы поймёте и почувствуете, когда Ваше тело станет свободным.
В дальнейшем повторяйте техники хотя бы 1 раз в неделю, в качестве профилактики возникновения зажимов и для общего тонуса всего организма."
 
Поделала упражнения на глазные зажимы, на следующий день у меня появился ячмень на глазу - первый раз в жизни! Это может быть связано, кто знает?
 
В пару к Татьяне нашла еще одну прекрасную дамочку. Делаю постоянно уже месяц. А Татьяну только перед сном, в дни, когда не делала растяжку Натальи)

Очень советую, грамотный спец, и видосы на ютубе у нее крутые

https://s1.sharewood.co/threads/natalja-banjanc-korolevskaja-osanka-tela-i-lica-2023.405256/
 
СК
В пару к Татьяне нашла еще одну прекрасную дамочку. Делаю постоянно уже месяц. А Татьяну только перед сном, в дни, когда не делала растяжку Натальи)

Очень советую, грамотный спец, и видосы на ютубе у нее крутые

https://s1.sharewood.co/threads/natalja-banjanc-korolevskaja-osanka-tela-i-lica-2023.405256/
Сколько времени занимает?
 
Поделала упражнения на глазные зажимы, на следующий день у меня появился ячмень на глазу - первый раз в жизни! Это может быть связано, кто знает?
я уже смутно помню её упражнения.
Но, в целом, это с лимфотоком может быть связано
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Annette.
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Goldie
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
751
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Владислав
Ответы
0
Просмотры
1K
Владислав
Владислав
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
stalker12345
stalker12345
Сверху Снизу