СПАСИБО!
 
Спасибо большое за курс! Очень помогло при хондрозе и срк
 
Благодарю.
 
Невероятный поклон автору. Делала 3 месяца 3-4 раза в неделю, перед сном — так сладко вырубало… отслеживаю качество сна по приложению и фитнес браслету — по 5-6 часов за ночь глубокого сна!!!!! А было по 1.5-2.5 часа! Как жить легко стало! Хожу мягко плавно как по облачку, горбиться, сидеть сжимая ноги не хочется. Ну и это стало классным ритуалом отхода ко сну) кайф, спасибо!!! Подписалась на автора в соцсетях, все ее продукты теперь буду покупать!)
У меня часы пишут, что оптимально глубокого сна должно быть 16-33%, т.е. как раз 1,5-2,5 часа 🙄. В остальном, спасибо за отзыв, надо попробовать.
 
спасибо
 
Спасибо, отличный курс, как и другие у Татьяны
 
У меня часы пишут, что оптимально глубокого сна должно быть 16-33%, т.е. как раз 1,5-2,5 часа 🙄. В остальном, спасибо за отзыв, надо попробовать.
А по вашим личным ощущениям, сколько этого самого сна быть должно?
Сейчас много пишут в интернете. До эры интернета очень много всего писали в газетах и на заборах. Одни пишут что это полезно. А другие что это наоборот - очень вредно. И при этом ссылаются на некие исследования неких учёных, о которых многие не слыхивали ни сном, ни духом.
Или ваши часы знают это лучше вашего тела.
Что ваше тело вам подсказывает? Ваше Я?
P.S. Это всего лишь мое частное мнение.
Спасибо.
 
А по вашим личным ощущениям, сколько этого самого сна быть должно?
Сейчас много пишут в интернете. До эры интернета очень много всего писали в газетах и на заборах. Одни пишут что это полезно. А другие что это наоборот - очень вредно. И при этом ссылаются на некие исследования неких учёных, о которых многие не слыхивали ни сном, ни духом.
Или ваши часы знают это лучше вашего тела.
Что ваше тело вам подсказывает? Ваше Я?
P.S. Это всего лишь мое частное мнение.
Спасибо.
Не поверите, но мои ощущения совпадают, часы помогли это отследить, раньше я не понимала, например спала 8 часов, но чувствую себя уставшей и понять не могла почему, теперь понимаю, что значит глубокого сна было мало, можно посмотреть на часах и вуаля так и есть. Если глубокого сна 1,5-2 часа, то чувствую себя отлично.

Можно при беге мерить пульс пульсометром, можно рукой посчитать, а можно ориентироваться на ощущения. Я долго так ориентировалась и неправильно тренировалась. Никого ни к чему ни призываю ). Ваш посыл мне понятен и он правильный, но иногда не помешает воспользоваться техническими достижениями, не отключая критическое мышление естественно.
 
Мне это обучение + обучение Натальи Баньянц - полностью изменило жизнь. Уже делаю у всех все по памяти, не как работу - а как перерыв и отдых. Делала почти каждый день на интересе, дисциплине, убеждении себя, взращивая мышление ответственного перед собой и честного человека. Взращивала прям возможность довериться себе потому что я точно знаю что это сделаю, а значит я могу и большее начать пробовать и делать. И в общем то, полгода - уже очень сложно вспомнить, каким начинала обучение. Мой массажист в восторге от состояния мышц, уже хожу к нему раз в месяц - потому что полезно и кайф. Особенный прорыв был в ощущениях, когда проработала Баньянц - коррекционный курс про боль, и стопы. +по утрам или вечерам делала 6минутный комплекс. Вообще другой уровень расслабления и отношений с собой в жизни) Взращивание здорового кайфового контакта с телом 💓 решения уделить себе внимание и заботу 💓 настоящий отдых с драгоценным качественным серотонином, торможением и успокоением ЦНС💓 Много, много всего изменилось в моей жизни. Это был прекрасный подарок от меня мне 💓 Очень благодарна Татьяне вещиковой , Наталье баняц, Шервуду и выложившему! 💓👍🏻👍🏻
 
Последнее редактирование:
Мне это обучение + обучение
Натальи Баньянц
- полностью изменило жизнь. Уже делаю у всех все по памяти, не как работу - а как перерыв и отдых. Делала почти каждый день на интересе, дисциплине, убеждении себя, взращивая мышление ответственного перед собой и честного человека. Взращивала прям возможность довериться себе потому что я точно знаю что это сделаю, а значит я могу и большее начать пробовать и делать. И в общем то, полгода - уже очень сложно вспомнить, каким начинала обучение. Мой массажист в восторге от состояния мышц, уже хожу к нему раз в месяц - потому что полезно и кайф. Особенный прорыв был в ощущениях, когда проработала Баньянц - коррекционный курс про боль, и стопы. +по утрам или вечерам делала 6минутный комплекс. Вообще другой уровень расслабления и отношений с собой в жизни) Взращивание здорового кайфового контакта с телом 💓 решения уделить себе внимание и заботу 💓 настоящий отдых с драгоценным качественным серотонином, торможением и успокоением ЦНС💓 Много, много всего изменилось в моей жизни. Это был прекрасный подарок от меня мне 💓 Очень благодарна Татьяне вещиковой , Наталье баняц, Шервуду и выложившему!
А что именно у Натальи Баньянц - Зарядки молодости (2023) или что то другое?
 
Не поверите, но мои ощущения совпадают, часы помогли это отследить, раньше я не понимала, например спала 8 часов, но чувствую себя уставшей и понять не могла почему, теперь понимаю, что значит глубокого сна было мало, можно посмотреть на часах и вуаля так и есть. Если глубокого сна 1,5-2 часа, то чувствую себя отлично.

Можно при беге мерить пульс пульсометром, можно рукой посчитать, а можно ориентироваться на ощущения. Я долго так ориентировалась и неправильно тренировалась. Никого ни к чему ни призываю ). Ваш посыл мне понятен и он правильный, но иногда не помешает воспользоваться техническими достижениями, не отключая критическое мышление естественно.
Тогда вы Молодец! Так держать!
 
Мне это обучение + обучение Натальи Баньянц - полностью изменило жизнь. Уже делаю у всех все по памяти, не как работу - а как перерыв и отдых. Делала почти каждый день на интересе, дисциплине, убеждении себя, взращивая мышление ответственного перед собой и честного человека. Взращивала прям возможность довериться себе потому что я точно знаю что это сделаю, а значит я могу и большее начать пробовать и делать. И в общем то, полгода - уже очень сложно вспомнить, каким начинала обучение. Мой массажист в восторге от состояния мышц, уже хожу к нему раз в месяц - потому что полезно и кайф. Особенный прорыв был в ощущениях, когда проработала Баньянц - коррекционный курс про боль, и стопы. +по утрам или вечерам делала 6минутный комплекс. Вообще другой уровень расслабления и отношений с собой в жизни) Взращивание здорового кайфового контакта с телом 💓 решения уделить себе внимание и заботу 💓 настоящий отдых с драгоценным качественным серотонином, торможением и успокоением ЦНС💓 Много, много всего изменилось в моей жизни. Это был прекрасный подарок от меня мне 💓 Очень благодарна Татьяне вещиковой , Наталье баняц, Шервуду и выложившему! 💓👍🏻👍🏻
Благодарю за развернутый вдохновляющий отзыв, а что за курс про стопы?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Annette.
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Goldie
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
751
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Владислав
Ответы
0
Просмотры
1K
Владислав
Владислав
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
stalker12345
stalker12345
Сверху Снизу