Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.118
Репутация
-81
Автор: Василина Баранова
Название: Нейросети для маркетинга (2023)


Описание:

Интенсив "Нейросети в маркетинге", на котором вы узнаете:

- Как создать сайт с помощью нейросети
- Как написать тексты для рекламной кампании
- Как создать контент планы для любой темы
- Как выстроить общение с коллегами на любом языке
- Как писать уникальные статьи
- Как делать виртуальные фотосессии
- Как создавать уникальную графику
- Как делать из самого ужасного звука звучание как из студии звукозаписи
И многое другое

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Весь курс - это рассказ автора о нескольких сервисах:
HC Adobe podcast
HC Mubert
HC Lexica
HC Midjourney
HC Stable Diffusion
HC Sparc
HC Chat GPT

Никаких особых лайфхаков вы не услышите - просто описание сильных и слабых сторон этих сервисов, и как их лучше применять.
Если вам интересна тема, можно просто зарегаться в сервисах и посмотреть, на что они способны.
Но для ознакомления с темой - норм.
 
Весь курс - это рассказ автора о нескольких сервисах:
HC Adobe podcast
HC Mubert
HC Lexica
HC Midjourney
HC Stable Diffusion
HC Sparc
HC Chat GPT

Никаких особых лайфхаков вы не услышите - просто описание сильных и слабых сторон этих сервисов, и как их лучше применять.
Если вам интересна тема, можно просто зарегаться в сервисах и посмотреть, на что они способны.
Но для ознакомления с темой - норм.
Что нибудь путное можете предложить по нейросетям?
 
Абсолютно для новичков. Хотя новичкам проще прочитать какие-нить статьи, где за 5 минут объясняется сервис, вместо того, чтобы 4 часа слушать воду(прикол в том, что когда она читает с сайта функции, сама не понимает, что некоторые функции могут делать и идет переводить их в переводчике и читает описание нам + не объясняет никакие профессиональные термины, такие как стилизация и прочее), да и некоторые вещи сама не знает, так и говорит: "Я не знаю сколько можно без подписки генерировать, но много." Так ты иди и почитай перед тем как курс создавать, подготовься, столько информации в открытом доступе. То есть у неё даже нет нормальной подготовки к тому, что она рассказывает. Ну явно курс сделан, для того чтобы "с лохов постричь бабло".
Как по мне, этот курс даже за бесплатно смотреть не стоит, а кто его покупал, тем соболезную.
 
Что нибудь путное можете предложить по нейросетям?
Сам пока изучаю методом тыка.
Не встречал каких-то реально полезных курсов пока на эту тему.
Может самому записать?)
 
Сам пока изучаю методом тыка.
Не встречал каких-то реально полезных курсов пока на эту тему.
Может самому записать?)
А есть что рассказать? Я бы послушала, только неделю назад узнала что есть некие Нейросети
 
💬 Курс смотреть тем, кто хочет 4 часа слушать восторженные возгласы телочки о возможностях нейросетей. По факту имея здравую голову на плечах с помощью этих нейросетей вы станете меньше тратить время на работу, например чат джипити помогает мне иногда подобрать правильные словоформы при общении с крупными клиентами. И прикладной характер можно будет найти к чему угодно.

Если вам нужны готовые рецепты, что и куда кликать - тут уж нейросети не помогут, а иногда и могут навредить. Потому что генерят они что-то качественно кратно в меньших масштабах, чем выдают полный булшит.

Развивайтесь друзья!) 🙂
 
Не встречал каких-то реально полезных курсов пока на эту тему.
Курсы здесь и не нужны. На Ютубе есть тыща роликов по нейронкам, начиная от правильного формулирования промптов, заканчивая интеграцией нейронок в собственные приложения.
Может самому записать?)
Дабы не отставать от тренда? Разве что с этой целью.
 
Канал на Ютубе neur0mania
Это ваш канал?)) Канал нормальный, посмотрел несколько видео там. Кое-где были косяки. Просто интерена причина выбора именно этого молодого канала с минимумом просмотров, когда есть куча каналов такой тематики с десятками тысяч просмотров и более старые.
 
Что нибудь путное можете предложить по нейросетям?
По Midjourney - [Настя Гусева] Midjourney Big Book (2023)
По остальным сама пока в поиске.
Методом тыка наверное тоже можно, если у вас бесконечное количество времени, чтобы самостоятельно разбираться в каждой нейросети самостоятельно.

восторженные возгласы телочки о возможностях нейросетей
Я пока пользуюсь Midjourney и Chat GPT, но как то не в восторге пока от их ограниченных возможностей
 
Я пока пользуюсь Midjourney и Chat GPT, но как то не в восторге пока от их ограниченных возможностей
"не в восторге"... Лет 10 назад все были уверены, что таких возможностей у программ никогда не будет.
 
"не в восторге"... Лет 10 назад все были уверены, что таких возможностей у программ никогда не будет.
10 лет назад я писал статьи по нейросетям. Ну, разное говорили. Кто-то думал, что вот-вот появится новая цивилизация роботов с интеллектом как у человека и люди перестанут быть нужны элитам. Кто-то вообще не видел, что это как-то повлияет на человечество.

Сегодня все "проснувшиеся" это воспринимают как какой-то внезапный прорыв в науке. Типа сетки вчера появились а сегодня уже генерят уникальный контент, самообучаются, пишут сами себя и прочий бред. А по факту разрабатывали Миджерни например с 2016, при том что к этому времени неофициально разрабатывали под него основу с 2012. Десять лет, Карл! Десять лет на генератор картинок, которые все-равно приходится править в фотошопе.

Но в целом мне кажется, что нейросети дают буст производительности по некоторым узким направлениям. Однако не вижу перспективы в ближайшие лет 50, чтобы нейронка заменила человека полностью хоть в чем-то. Скорее всего будут возникать узкоспециализированные сетки, будет цениться навыки разработки или кастомизации нейросетей. Может даже появится отдельный класс оперативных инженеров ИИ на предприятиях. Или ими станут продвинутые сис админы. Но такое себе все-равно, большой революции ИИ так и не сделает.
 
Это ваш канал?)) Канал нормальный, посмотрел несколько видео там. Кое-где были косяки. Просто интерена причина выбора именно этого молодого канала с минимумом просмотров, когда есть куча каналов такой тематики с десятками тысяч просмотров и более старые.
Да, это мой канал и за качество материала и подачи я отвечаю. По косякам готов выслушать конструктивную критику от вас. Найдите аналог в ру сегменте ютуба с большим количеством подписчиков где будут освещаться нейросети на хорошем уровне)
 
Найдите аналог в ру сегменте ютуба с большим количеством подписчиков где будут освещаться нейросети на хорошем уровне)
Надеюсь, что скобка в конце предложения означает, что это шуточное предложение)
Ну там мелочи были какие-то. Например смотрел видео про то, как сид в Миджурней узнать. Там было про это сказано, а сам процесс на видео не попал - видимо при монтаже косяк. Пришлось другие видео искать, где показано. В целом каналу удачи. Смотрю некоторые видео ваши, но особо полезного мало там нахожу. Просто поверхностные новости а ля вот там ещё такой сайт есть, где какая-то нейронка работает. Без негатива к вам или к каналу, я подписан так или иначе, пока, по-крайней мере. Но надеюсь, что вы с иронией написали про аналоги.
 
Надеюсь, что скобка в конце предложения означает, что это шуточное предложение)
Ну там мелочи были какие-то. Например смотрел видео про то, как сид в Миджурней узнать. Там было про это сказано, а сам процесс на видео не попал - видимо при монтаже косяк. Пришлось другие видео искать, где показано. В целом каналу удачи. Смотрю некоторые видео ваши, но особо полезного мало там нахожу. Просто поверхностные новости а ля вот там ещё такой сайт есть, где какая-то нейронка работает. Без негатива к вам или к каналу, я подписан так или иначе, пока, по-крайней мере. Но надеюсь, что вы с иронией написали про аналоги.
в видео было о параметрах и при монтаже да, это пошло под нож. Но если немного вникнуть в алгоритм действий предыдущих, то можно понять что все параметры через -- и название параметра)
на канале очень много мануалов, так что видимо вы их пропустили.
 
в видео было о параметрах и при монтаже да, это пошло под нож. Но если немного вникнуть в алгоритм действий предыдущих, то можно понять что все параметры через -- и название параметра)
на канале очень много мануалов, так что видимо вы их пропустили.
Блин, какой ты душный.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
32
Просмотры
8K
Ryzanna
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
4K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Angel007
Angel007
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
3K
Elaneor
Elaneor
Малыш Джон
Ответы
16
Просмотры
24K
Maksimus27
Maksimus27
Сверху Снизу