Веня Пак [Веня Пак и Марина Могилко] От Elementary до Intermediate за 30 дней. Тариф Мастер (2020)

Всем привет. Кто нибудь на днях скачивал курс? У меня в торрент пишет не найден файл. Перед тем как жалобу отправить админам, хотела тут спросить.
 
разбор этого чудо курса
возможно видели уже
 
разбор этого чудо курса
возможно видели уже

Ну чувак с 30 к подписчиков "разбирает" человека с 700 к. Так пусть выпускает свой крутой курс, который всему научит! Да я первый такой куплю, только кроме Колесникова остальное г...но.
Не нравится им - пусть делают свои курсы круче. ИМХО.
 
Ну чувак с 30 к подписчиков "разбирает" человека с 700 к. Так пусть выпускает свой крутой курс, который всему научит! Да я первый такой куплю, только кроме Колесникова остальное г...но.
Не нравится им - пусть делают свои курсы круче. ИМХО.

Ну хотелось бы видеть примеры, когда чувак с 5к создал крутой курс и получил 700к, а не с раскрученного канала (да, молодец) где обо всем, плюс периодически об английском, можно написать курс на коленке и продать на автомате
 
Ну хотелось бы видеть примеры, когда чувак с 5к создал крутой курс и получил 700к, а не с раскрученного канала (да, молодец) где обо всем, плюс периодически об английском, можно написать курс на коленке и продать на автомате

Крутой курс не зависит от количесива подписчиков, а от умения человека донести информацию и структурировать ее.
 
Крутой курс не зависит от количесива подписчиков, а от умения человека донести информацию и структурировать ее.

Крутой курс тот, который соответствует названию, здесь не тот случай )
 
Крутой курс тот, который соответствует названию, здесь не тот случай )

Да мне без разницы если честно Я знаю хорошие курсы, а так дело каждого, что и как учить) Я знаю кто Драгункина превозносит, всяких хватает.
 
Посмотрел несколько первых видео. Старается давать грамматику просто. Пара мыслей вслух:
1) Нет акцента когда нужно употреблять формы глагола to be, а когда остальные глаголы. А на начальном этапе это важно понимать. Все-таки никто лучше Петрова базу не дает.
2) Видео про артикли: по видео можно подумать, что с существительными во мн. числе нужно употреблять только some.
что за петров можно поподробнее?
 
что за петров можно поподробнее?
Посмотрите на ютубе Полиглот английский за 16 часов. Согласна, действительно, очень доступно и схематично даёт уроки ПЕТРОВ!
 
Всем привет! Кто-нибудь может перезалить на яндекс или гугл? Через торрент качает в 10kb\s, я быстрее в Лондон перееду и выучу англ, работая грузчиком в порту, чем у меня курс докачается
 
Спасибо. Начну учить Инглиш)
 
А с чего тогда лучше начать? У меня если что нулевой уровень

Колесников Дмитрий(плюсы - полное понимание как устроен язык, но курс ТОЛЬКО по основам грамматике, лексику и прочее добирайте сами, но зато больше по грамматике можете ничего не трогать и все максимально понятно) , Елена Вогнистая (ютуб, 3 огромных курса по учебникам Мерфи, вся грамматика и лексика от и до. Минусы - произношение отсутствуюет, много болтает, но курсы очень годные)

Остальное, извините, г...но, реально. Говорю так потому что самостоятельно начинал учить язык и просмотрел ВСЕ более-менее известные курсы. Есть конечно кое-какие еще хорошие, но они уже как дополнение к хорошему уровню.
 
Колесников Дмитрий(плюсы - полное понимание как устроен язык, но курс ТОЛЬКО по основам грамматике, лексику и прочее добирайте сами, но зато больше по грамматике можете ничего не трогать и все максимально понятно) , Елена Вогнистая (ютуб, 3 огромных курса по учебникам Мерфи, вся грамматика и лексика от и до. Минусы - произношение отсутствуюет, много болтает, но курсы очень годные)

Остальное, извините, г...но, реально. Говорю так потому что самостоятельно начинал учить язык и просмотрел ВСЕ более-менее известные курсы. Есть конечно кое-какие еще хорошие, но они уже как дополнение к хорошему уровню.

Благодарю!
 
Ну что же, обещала развёрнутый отзыв) Вот он))
Марина и Веня добились больших успехов и произношение у них шикарное, учитывая, что они не носители) И их курсы, конечно, хочется смотреть)
Решила начать с самого начального, хотя мой уровень повыше будет. Повторение - мать учения: всё равно выписала себе пару-тройку слов и идиом.
Итак, кому стоит смотреть курс?
Тем, кто когда-то учил английский и хочет быстро освежить базовые знания в памяти.
Тем, у кого уровень Elementary (A1)
Для всех остальных - практически пустая трата времени.
Да, у курса неплохая структура, всё доступно. После каждого видео, идёт тест для отработки темы, НО об уровне Intermediate, после прохождения курса, не мечтайте) Это маркетинг)) Курс даже до Pre-Intermediate не дотягивает)
Лексики откровенно мало, уроки короткие, грамматика не вся (нет Past Perfect, Reported Speech, Conditionals 2-ого и 3-тьего типа и других важных тем)
Марина появляется за 30 дней курса всего 4 раза)
Веня старается объяснять всё как можно проще, но от этого, начинающему изучать язык, понятнее не станет) Слишком уж сжато получается...
В общем, на мой взгляд, курс слабый и у меня сложилось впечатление, что делался на скорую руку...
Скажите какой курс вы посоветуете начинающим?
 
Зашла посмотреть на их сайт сколько стоит этот курс и поняла, что цена-качество заставили бы меня заплакать, если бы я его купила. Посмотрев только 10 уроков, поняла, что курс реально записан на "коленке". Преподаватель затрудняется с переводом и просит Гугл перевести. Делает ошибки при написании. Неужели так трудно было просто переснять урок?! А по поводу уровня. Если у Вас Elementary, то посмотрев 30 уроков, он и останется Elementary

P.S. Ролики Вени на Youtube в разы лучше по информативности, чем сам курс
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
11K
Котька
Котька
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Muskatt
Muskatt
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
10K
Belartdes
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
13K
Радистка_Кэт
Радистка_Кэт
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
7K
grishina.vetz
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
7K
Panini
Panini
yungolegg
Ответы
3
Просмотры
5K
weryis
weryis
Ольга325
Ответы
2
Просмотры
6K
Ольга325
Ольга325
крымский гусь
Ответы
1
Просмотры
7K
Baronio
Baronio
yungolegg
Ответы
20
Просмотры
15K
Anastasiia6969
Anastasiia6969
Сверху Снизу