Веня Пак [Веня Пак и Марина Могилко] От Elementary до Intermediate за 30 дней. Тариф Мастер (2020)

Добрый день! Можно ли скачать курс не через торрент?
 
Произношение замечательно для не носителей. Английский в целом у меня на b2 но всегда повторяю и повторяю, не теряя формы.
На первом же уроке, после слов "для составления вопроса с глаголом have нужен вспомогательный глагол do, но просто доверьтесь и постарайтесь не сильно вникать в причину почему так происходит" меня настиг смех и курс я снес.
Смотрите Дмитрия Колесникова. А это... Не знаю, даже.
Какие курсы для новичков посоветуете и их последовательность?
 
Какие курсы для новичков посоветуете и их последовательность?
Дмитрий Колесников только. Больше курсов на русском я хороших не встречал вообще.
Сергей Ним - грамматика английского, книга.
Оксана Долинка, английский за 4 недели.
Можете ко мне на занятия записаться:))) Как раз на онлайн есть 2 окна свободных)
А так сложно сказать, вроде курсов много, но 99% полная фигня которая только запутает.
Еще можно курс Вогнистой по Мерфи на ютуб, бесплатно. Водищи мнооого, но в целом курс понятный.
 
Какие курсы для новичков посоветуете и их последовательность?
УМИН методика на рутрекере почитаите, эффективна и бесплатна. Для новичков но и для опытных поидет.
 
Всем привет! Кто-нибудь может перезалить на яндекс или гугл? Через торрент качает в 10kb\s, я быстрее в Лондон перееду и выучу англ, работая грузчиком в порту, чем у меня курс докачается
смогли скачать?
 
Чтож, внесу и свою лепту по поводу этого курса.
1. У меня изначально знания английского разбросано по разным темам, то есть что-то знаю, что-то нет, как и у любого, кто "изучал" английский в школе. По сути, знаний просто нет.
2. В последнее время Марина стала очень сильно разочаровывать. Мне она нравится, когда просто влогики снимает, но как учитель....... об этом чуть позже.
А теперь честно о самом курсе. Сначала я долго к нему не могла подступиться, так как искала все-таки уровень beginner. Но вот открыла. Из плюсов, курс дал какой-то старт, в плане возможности хоть что-то сказать на английском и начинает появляться хоть какое-то представление о языке. Но это у меня так совпало (тот самый случай, когда ты знаешь, но не знаешь, что знаешь). Очень много нюансов, о которых ничего не сказали. Информация слишком поверхностна. Дальше... Лучше бы весь этот курс вел Веня, от него хотя бы есть ощущение, что он думает на английском, в отличии от Марины (посмотреть ее влоги, она же постоянно в русской тусовке). Я так ждала урок по произношению и что это будет Веня (это его конек), но не тут-то было. К сожалению его вела Марина. И вот здесь самый главный вопрос: СЕРЬЕЗНО? Марина и произношение? Да даже я слышу, что у нее оно очень корявое. Чисто поулыбалась на камеру, поскольку ее лицо даст больше денежек, "посмотрите на меня, я тоже этот курс веду, я такая молодец". Что больше всего взбесило, так это отвратительные тесты. В уроке ни слова, зато в тесте вопрос есть. К тому же, многие предложения в тестах приходится переводить, чтобы ответить на вопрос. Это не есть хорошо.

Как вывод могу сказать так, это видосики для ютуба, легкие, непринужденные. Курс можно посмотреть, как подготовку к изучению. как дети ходят перед школой в подготовительный класс. Но при этом тесты вообще не открывать. От них только голова болит. Если что-то придет в голову еще - добавлю.

P. S. простите за ошибки, отзыв писался сумбурно.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
11K
Котька
Котька
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Muskatt
Muskatt
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
10K
Belartdes
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
13K
Радистка_Кэт
Радистка_Кэт
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
7K
grishina.vetz
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
7K
Panini
Panini
yungolegg
Ответы
3
Просмотры
5K
weryis
weryis
Ольга325
Ответы
2
Просмотры
6K
Ольга325
Ольга325
крымский гусь
Ответы
1
Просмотры
7K
Baronio
Baronio
yungolegg
Ответы
20
Просмотры
15K
Anastasiia6969
Anastasiia6969
Сверху Снизу