Долголетие [Will Perez, Udemy] Живите дольше и верните свою молодость с помощью новой технологии долголетия (2023)

Копостник
Копостник

Копостник

Редактор
badge 2FA подключил - Награду получил! badge 4 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
849
Репутация
1.068
Автор: Will Perez, Udemy
Название: Живите дольше и верните свою молодость с помощью новой технологии долголетия (2023)

[Will Perez, Udemy] Живите дольше и верните свою молодость с помощью новой технологии долголетия (2023)


Описание:

Язык курса: английский, будут английские субтитры и русская озвучка

Основано на новаторской книге Гарвардского доктора Дэвида Синклера «Продолжительность жизни, почему мы стареем и почему нам этого не нужно».

Чему вы научитесь:

  • Узнаете, почему мы стареем и почему нам не нужно этого делать, и что заставляет нас стареть!
  • Увидите, как нам удалось ускорить и обратить вспять биологический возраст животных!
  • Узнаете, как вы можете непреднамеренно ускорить свой биологический возраст и как изменить образ жизни, чтобы сохранить здоровье и жить дольше!
  • Узнаете о новейших технологиях долголетия и добавках, а также о том, как и почему они работают, а также о том, как их получить!
  • Посмотрите, насколько мы близки к обращению вспять старения человека, а также к тому, что в настоящее время разрабатываются несколько новых технологий, которые значительно увеличат нашу продолжительность жизни.
  • Будьте вдохновлены и подготовлены, чтобы изменить свое здоровье, чтобы стареть медленнее, чтобы иметь возможность ознакомиться с технологией обращения старения, которая в настоящее время находится в стадии разработки!
Основанный на новаторской книге доктора Синклера «Почему мы стареем и почему мы не должны этого делать», он не только предоставляет ключевые концепции в понятной и легкой для понимания форме, но и дополнен различными интервью и другими видео, в которых доктор Синклер ломает свои концепции. еще ниже, но это дает представление о том, как автор смог применить эти рекомендации, чтобы полностью изменить свою жизнь!
После постепенного принятия этих принципов в течение последнего года автор значительно улучшил показатели жизненной силы, познания и памяти, а также несколько других показателей здоровья и долголетия!

Если вы хотите узнать больше о том, как разработать свой собственный план сохранения здоровья и долголетия, начните с этого сайта!

Более 16 часов контента охватывают:
· Как и почему старение вызывает болезни, связанные с возрастом, такие как болезнь Альцгеймера и т. д.
· Способы увеличения продолжительности жизни и здоровья
· Захватывающие примеры ускорения старения у животных (мышей)
· Захватывающие примеры ускоренного изменения возраста у животных (мышей)
· Уроки Доктор Синклер усвоил за более чем 30 лет изучения старения и того, что мы можем сделать, чтобы замедлить его!
· Будущее, в котором доктор Синклер предсказывает изменение возраста людей и то, как и когда это может произойти.
После завершения этой программы вы не только четко поймете, как вы можете повлиять на свой истинный биологический возраст, но и вдохновитесь на масштабные действия для этого!

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Избавляемся от хронических недугов, если это возможно.
2. Ведём здоровый образ жизни (8 часов сон, здоровое питание, аэробные и анаэробные нагрузки, умственная деятельность/учимся всю жизнь чему-то новому, хобби, осмысленная жизнь, социальная активность, дозированный уровень стресса)
3. Придерживаемся первых двух пунктов, стараясь прожить как можно больше, чтобы наука и техника развились настолько, что смогут вылечить все последующие болезни.
 
1. Избавляемся от хронических недугов, если это возможно.
2. Ведём здоровый образ жизни (8 часов сон, здоровое питание, аэробные и анаэробные нагрузки, умственная деятельность/учимся всю жизнь чему-то новому, хобби, осмысленная жизнь, социальная активность, дозированный уровень стресса)
3. Придерживаемся первых двух пунктов, стараясь прожить как можно больше, чтобы наука и техника развились настолько, что смогут вылечить все последующие болезни.
Советы от ChatGPT:
Конечно, я могу дать Вам несколько советов, как прожить долгую и счастливую жизнь!

1. Следите за своим здоровьем: занимайтесь спортом, правильно питайтесь и регулярно проходите медицинские обследования.

2. Найдите смысл жизни: определите свои цели и стремитесь к их достижению.

3. Развивайте свой ум: читайте книги, изучайте новые вещи и общайтесь со всевозможными людьми.

4. Просите прощение и прощайте других: ссоры и неприятности только отягощают жизнь.

5. Будьте терпеливы и находите радость в мелочах: наслаждайтесь музыкой, природой, хорошей едой или встречами с друзьями и близкими.

6. Уважайте окружающих: будьте добрыми, предупредительными и внимательными.

7. Ставьте перед собой реалистичные цели: не нужно стремиться к недостижимому и перегружать себя работой.

8. Не стесняйтесь просить помощи: иногда нужно обратиться к специалистам, чтобы решить сложные задачи.

9. Не упускайте возможности: жизнь предоставляет много шансов и возможностей, не стоит упускать их из-за страха или лени.

10. Будьте благодарны за то, что имеете: цените свою жизнь и все блага, которые в ней есть. Старайтесь радоваться каждому новому дню и быть благодарными за то, что Вам дарит жизнь.
 
Советы от ChatGPT:
Конечно, я могу дать Вам несколько советов, как прожить долгую и счастливую жизнь!

1. Следите за своим здоровьем: занимайтесь спортом, правильно питайтесь и регулярно проходите медицинские обследования.

2. Найдите смысл жизни: определите свои цели и стремитесь к их достижению.

3. Развивайте свой ум: читайте книги, изучайте новые вещи и общайтесь со всевозможными людьми.

4. Просите прощение и прощайте других: ссоры и неприятности только отягощают жизнь.

5. Будьте терпеливы и находите радость в мелочах: наслаждайтесь музыкой, природой, хорошей едой или встречами с друзьями и близкими.

6. Уважайте окружающих: будьте добрыми, предупредительными и внимательными.

7. Ставьте перед собой реалистичные цели: не нужно стремиться к недостижимому и перегружать себя работой.

8. Не стесняйтесь просить помощи: иногда нужно обратиться к специалистам, чтобы решить сложные задачи.

9. Не упускайте возможности: жизнь предоставляет много шансов и возможностей, не стоит упускать их из-за страха или лени.

10. Будьте благодарны за то, что имеете: цените свою жизнь и все блага, которые в ней есть. Старайтесь радоваться каждому новому дню и быть благодарными за то, что Вам дарит жизнь.
Первый пункт по существу. Остальные 9 можно записать как один - ментальное здоровье. В общем-то ничего нового. Всё это есть в любой статье по аналогичной теме. Для искусственного интеллекта явно слабовато)
Вот когда он научится хотя бы собирать всю теор.базу по продлению жизни, собирать все исследования, сравнивать их, и на основе этих данных создавать компьютерные симуляции, чтобы протестировать каждое исследование, вот тогда будет норм ))
Но что касается количества пунктов... то бишь числа 10. Это напомнило мне о том, что истово верующие люди так же живут дольше )) хотя думаю тут дело не столько именно в религиозности, сколько просто в глубине человеческой веры. Думаю, если человек будет так же сильно верить не в Иисуса, а во что-то другое, эффект сохранится.
 
Последнее редактирование:
Первый пункт по существу. Остальные 9 можно записать как один - ментальное здоровье. В общем-то ничего нового. Всё это есть в любой статье по аналогичной теме. Для искусственного интеллекта явно слабовато)
Вот когда он научится хотя бы собирать всю теор.базу по продлению жизни, собирать все исследования, сравнивать их, и на основе этих данных создавать компьютерные симуляции, чтобы протестировать каждое исследование, вот тогда будет норм ))
Но что касается количества пунктов... то бишь числа 10. Это напомнило мне о том, что истово верующие люди так же живут дольше )) хотя думаю тут дело не столько именно в религиозности, сколько просто в глубине человеческой веры. Думаю, если человек будет так же сильно верить не в Иисуса, а во что-то другое, эффект сохранится.
10 связано с запросом, я специально ограничился 10ю. Можно попробовать и более или как то доработать запрос, чтобы он дал поинтереснее информацию.
 
10 связано с запросом, я специально ограничился 10ю. Можно попробовать и более или как то доработать запрос, чтобы он дал поинтереснее информацию.
Я думаю будет гораздо полезнее, если просто скармливать видеокурс нейросети, чтобы она давала текстовую выжимку)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Lora81
Lora81
Копостник
Ответы
4
Просмотры
4K
Аndy2075
Аndy2075
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Olga_Che72

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
997
svt24
svt24
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
622
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
978
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
650
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу