Хороший материал, в той же книге "Курс Активного Трейдера" всё изложенное есть, возможно даже больше, но никакой курс по трейдингу, даже от супер профессионала не гарантирует заработка. Основу для начала даст, а остальное своими мозгами и руками.
 
Подскажите, пожалуйста, это версия именно 23го года? Или 3.0 от 2019-2020 года? Я 3.0 уже покупал...причем там было указано почему-то 3.5 (последняя). Не хотелось бы купить тоже самое второй раз. У него там в 1м видео мишка на футболке?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, это версия именно 23го года? Или 3.0 от 2019-2020 года? Я 3.0 уже покупал...причем там было указано почему-то 3.5 (последняя). Не хотелось бы купить тоже самое второй раз. У него там в 1м видео мишка на футболке?
да, футболка с медведем
 
Чтобы самостоятельно трейдингом зарабатывать нужно учиться несколько лет (и не только трейдингу, но и всем смежным сферам/наукам), и это при условии наличия высокого интеллекта. Если у вас не математический склад ума, то с 99% уверенностью вам там делать нечего.
 
Чтобы самостоятельно трейдингом зарабатывать нужно учиться несколько лет (и не только трейдингу, но и всем смежным сферам/наукам), и это при условии наличия высокого интеллекта. Если у вас не математический склад ума, то с 99% уверенностью вам там делать нечего.
Чушь!!!!!!!!
Встречал трейдеров которые не знают Мат.стат. И тому подобное, и это им не мешает зарабатывать.
ОТКРОЮ СЕКРЕТ - В Трейдинге нужны знания о Фундаментальном и техническом анализе, умение пользоваться аналитикой и читать отчеты компании, и НЕРВЫ И КРЕПКИЕ ЯЙКА чтобы не слить бабки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но матан на уровне школы нужен, это не ML или DS!!!!!!!!!!!!!!!
 
Чушь!!!!!!!!
Встречал трейдеров которые не знают Мат.стат. И тому подобное, и это им не мешает зарабатывать.
ОТКРОЮ СЕКРЕТ - В Трейдинге нужны знания о Фундаментальном и техническом анализе, умение пользоваться аналитикой и читать отчеты компании, и НЕРВЫ И КРЕПКИЕ ЯЙКА чтобы не слить бабки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но матан на уровне школы нужен, это не ML или DS!!!!!!!!!!!!!!!
Я имею ввиду, что если от природы интеллекта нет, то на дистанции ты ничего там не заработаешь, а хорошее владение математикой в школе один из главных показателей наличия высокого интеллекта, таким довольно легко дается трейдинг, но таких единицы. Так что не надо тешить себя иллюзиями, что каждый колхозник там может зарабатывать, нет.
И те кто зарабатывают реальные деньги инфобизом практически не занимаются.
 
Я имею ввиду, что если от природы интеллекта нет, то на дистанции ты ничего там не заработаешь, а хорошее владение математикой в школе один из главных показателей наличия высокого интеллекта, таким довольно легко дается трейдинг, но таких единицы. Так что не надо тешить себя иллюзиями, что каждый колхозник там может зарабатывать, нет.
И те кто зарабатывают реальные деньги инфобизом практически не занимаются.
все можно натренировать)
 
большая благодарность, за курс Герчика, мне он очень нужен))
 
админ, спасибо!
 
Спасибо! Ссылку обновили
 
Подскажите пожалуйста, это реально курс 2023 года?
 
Почему-то у курса рядом стоит 2023, а в видео Герчик говорит, что нынешний курс доллара 65 рублей...
 
Подскажите, после всего ссылка для скачивания ведёт на торрент, мейлру или облака гугловского?
 
Ерунда полнейшая. Искренне говоря, настоящий трейдер знает, куда смотреть. Возьмем текущий рынок криптовалюты, который переживает медвежий тренд: он "подмел" большинство само провозглашенных экспертов и гуру. Те немногие, кто остался и продолжает эффективно работать даже в таких условиях – вот источники действительно ценной информации. Либо искать полезные сообщества,такие тоже есть.
 
Ребята, кто хотя бы краем уха это слушал, скажите, он как анализировать дату учит? И есть ли тут вообще курсы, где показан анализ данных котировок хотя бы в excel? Я только Крейла вижу. Плиз, киньте ссылочку.
 
\
Ну если б ты торговал на всех этих лохобиржах и лохофорекс кухнях, в том числе и герчевской, вникал в эту тему, то вопросов у тебя бы не было ни ко мне, ни к данному обучателю.

Том Лекси "Метод анализа LRA - Locked-in Range Analysis", книжка бесплатная. Там о алгоритмах на биржах, о работе маркетмейкеров. На ютубе посмотри "Здравомыслящий инвестор", для общего развития, но и это все не поможет тебе заработать там, где ты должен потерять. А так, больше стоящего по этой теме в интернете ничего нет, только мусор.
Пишу исходя из 7 летнего опыта именно трейдинга- по факту- наложите Герчика на метод Тома Лекси-LRA - и будет вам счастье!....так как эти методы не конкурируют на истину в последней инстанции и не конкурирует меж собой- ОНИ ЛИШЬ ОТЛИЧНО ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА.....зрите в корень и увидит е, рано или поздно допрет . все приходит с опытом, чуйка и опыт нарастают годами.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

NinaNika
Ответы
0
Просмотры
2K
NinaNika
NinaNika
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
isteri4ka
isteri4ka
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
2K
JooRee
JooRee
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
2K
NinaNika
NinaNika
Сверху Снизу