Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.128
Репутация
884
Автор: Алексей Красиков
Название: Как не потерять, торгуя акциями, и преуспеть (2022)

[Алексей Красиков] Как не потерять, торгуя акциями, и преуспеть (2022)


Описание:

Онлайн-вебинар Алексея Красикова об инвестициях и трейдинге на фондовом рынке
Я не профессиональный трейдер!
В феврале я ничего не знал о рынке, биржевом терминале и торговле. Захотел! Разобрался и сделал 5,5 миллионов рублей. Для новичка неплохо! Хочу поделиться своим опытом и рекомендациями!

В этом вебинаре ты узнаешь:
  • Как работает трейдинг?
  • Основные технические процедуры торговли
  • Как не потерять всё?
  • Риски и реальность
  • Основы торговли в лонг и шорт
  • Инвестиционная стратегия трейдера
  • Как психологически работает рынок?
  • Психология трейдера или как спать спокойно рискуя!?
  • Покажу рекомендованную литературу
  • Всё это и многое другое!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Красиков ушел в трейдинг-гуру?🤕🤕☠️ Мда... Вот наконец и ответ в споре Психолог или ИнфоцЫган. Даже открывать не буду.
 
где те девицы, которые его так превозносили
 
Так инфоцыганам же важны просмотры и комментарии чтобы привлекать внимание людей к своим инфопродуктам, причем неважно какие комментарии - хорошие или плохие, и любой комментарий, в том числе и ваш, как и раз и привлекает к ним еще больше людей
Ну люди должны иметь логическое и критическое мышление прежде всего. Если оратор много лет топит за то, что он практикующий психолог, а в кризис начинает вываливать вебинары п трейдингу, в Промо к которым сам же и пишет что 2 месяца назад ничерта о трейдинге не знал - вывод по-моему однозначный. Как о квалификации в Трейдинге, так и о квалификации в психологии. Успешный Успех во всей красе.
 
Инвестиционная стратегия трейдера это что, интересно?😀 И будет ли продолжение типа, "Торговые сигналы для долгосрочных инвесторов"?
 
Автор - жуткая истеричка, нарцисс. Позиционировал себя как психолог. Очевидно что его не рекомендуют и повторно не возвращаются, поэтому пришлось пробовать новые рынки. Пожалейте свой мозг, не смотрите ничего от него
 
Красиков ушел в трейдинг-гуру?🤕🤕☠️ Мда... Вот наконец и ответ в споре Психолог или ИнфоцЫган. Даже открывать не буду.
Вы думаете, что человек не может помимо основной работы заниматься инвестициями? Мне, например, очень интересно посмотреть, т.к. эмоциональный интеллект в инвестициях играет далеко не последнюю роль.
Вы тупо навесили на человека ярлык "инфоцигана", типа раскололи его суть. В вашем сообщении ничего дельного и полезного не увидел.
А вот для себя очень много благодаря Красикову подчерпнул.
Хороший психолог не всегда хороший продавец, а хороший продавец не всегда хороший психолог. Но в случае с Красиковым и то и то гармонично сочетается.
 
Вы думаете, что человек не может помимо основной работы заниматься инвестициями? Мне, например, очень интересно посмотреть, т.к. эмоциональный интеллект в инвестициях играет далеко не последнюю роль.
Вы тупо навесили на человека ярлык "инфоцигана", типа раскололи его суть. В вашем сообщении ничего дельного и полезного не увидел.
А вот для себя очень много благодаря Красикову подчерпнул.
Хороший психолог не всегда хороший продавец, а хороший продавец не всегда хороший психолог. Но в случае с Красиковым и то и то гармонично сочетается.
Напротив. Много кто помимо основной работы занимается инвестированием. Однако эти люди не несутся сломя голову клепать вебинары. Тем более со слоганами строго по Ривзу и Огилви. "Я был дуб дубом но захотел и смог! Заплати мне три тысячи и ты тоже смогешь!"
Чего смогу то? Послушать человека который торговый терминал месяц как увидел? Т.е для серьезного психолога это норма, агитировать людей, с различного рода психологическими проблемами(аудитория Красикова) заняться высокорисковым заработком? При том что он сам в нем без году неделя?
Особенно людям с ОКР пойдет ИМХО. Ведь остановиться то не смогут))) Зато пятно на асфальте наверняка будет идеально-симметричное, когда выйдут в окно заложенной квартиры))))
 
Напротив. Много кто помимо основной работы занимается инвестированием. Однако эти люди не несутся сломя голову клепать вебинары. Тем более со слоганами строго по Ривзу и Огилви. "Я был дуб дубом но захотел и смог! Заплати мне три тысячи и ты тоже смогешь!"
Чего смогу то? Послушать человека который торговый терминал месяц как увидел? Т.е для серьезного психолога это норма, агитировать людей, с различного рода психологическими проблемами(аудитория Красикова) заняться высокорисковым заработком? При том что он сам в нем без году неделя?
Особенно людям с ОКР пойдет ИМХО. Ведь остановиться то не смогут))) Зато пятно на асфальте наверняка будет идеально-симметричное, когда выйдут в окно заложенной квартиры))))
Кто сломя голову клепает вебинары по инвестициям? Кто обещал быстро научить инвестициям? Это вы про кого? Как, я понял, он просто хотел поделиться опытом)
 
так или иначе за 2 месяца стать гуру импосибл
А где написано, что он считает себя гуру и что повесил на себя этот ярлык после 2 месяцев освоения трейдинга? Наоборот, на заставке написано, что он не является профессиональным трейдером. То бишь, не гуру. И, наоборот, написал, что он — новичок.

На заставке упомянут декабрь как время проведения занятия, а в феврале он начал. Нежели никто не способен за 10 месяцев освоить трейдинг, чтобы заработать и захотеть поделиться своим опытом с другими?
 
Последнее редактирование:
А где написано, что он считает себя гуру и что повесил на себя этот ярлык после 2 месяцев освоения трейдинга? Наоборот, на заставке написано, что он не является профессиональным трейдером. То бишь, не гуру. И, наоборот, написал, что он — новичок.

На заставке упомянут декабрь как время проведения занятия, а в феврале он начал. Нежели никто не способен за 10 месяцев освоить трейдинг, чтобы заработать и захотеть поделиться своим опытом с другими?
Фан на подходе))
Тогда задается вопрос какого вакуума он толкает то, в чем он не компетентен?
 
Фан на подходе))
Тогда задается вопрос какого вакуума он толкает то, в чем он не компетентен?
Нет, не "фан". Я предпочитаю другие психотерапевтические методы. А вот у вас заметна какая-то эмоциональная зацепка на тему Красикова.

Что, по-вашему, конкретно он толкает, в чём он некомпетентен? Если вы соберётесь написать: "трейдинг", то сразу тогда уточните, в чём заключается его "толкание".
 
Последнее редактирование:
Чуваки из комметариев - раз вы такие все спецы и профессоналы и можете с полслова определить мошенников, почему вы тогда тратите время на бесполезные споры на форумах?) Какая вообще разница кто прав а кто нет в них, если по итогу это ничего не дает и никто после 3-го сообщения эти споры не читает?) Настоящий спец и профессонал ценится и его время можно условно конвертировать в денежный эквивалент и на форумах сидеть спорить кто прав а кто нет он точно не будет) Хотите привлечь внимания к себе конфликтных людей, которые рады принять участие в этом из-за безделия - ну ок, только не говорите что вы тогда специалист, специалист или профессонал себя так вести не будет)
Резонное замечание, но я например, играю, а не спорю) и потратил на прочтение и написание пару минут. А те кто с пеной у рта, эта да, это уже диагноз)))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
488
Дева Мэриан
Дева Мэриан
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
1K
NinaNika
NinaNika
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу