Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
474
  • 1
  • #1
Автор: Ольга Демчук
Название: Свобода выбора (2023)

[Ольга Демчук] Свобода выбора (2023)


Описание:

Про вебинар

  1. Физиологическое, рефлекторное, тварное, "детское". Когда основной целью является захват власти над другим и подчинение его собственному "хочу". Здесь доминируют эмоции, личность захвачена ими и вовлечена в эгоцентризм, она зациклена на себе и даже если жертвует собой, то с целью получения причитающейся за это награды.
  2. Сознательное, сотрудничающее, открытое для познания внешнего мира и других людей. В этом целеполагании меньше напряжения, а значит боли от "не по-моему". Что позволяет мыслить стратегически, с учётом реальных обстоятельств и фактора времени.
На этом вебинаре мы исследуем, как личность заперта в себе самой и поэтому находится в противостоянии с миром. Попробуем найти выход из этой внутренней "клетки".
На вебинаре мы исследуем
  • Как захваченность эмоциями делает личность слепой и глухой к внешнему и создаёт призрачный, субъективный, зацикленный на себе мир
  • В какие основные жизненные сценарии вовлечена личность и как из них выйти
  • Что влияет на принятие решений? Есть ли у нас выбор

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Картинка и звук–отличные

Ольга стоит отдельно от всех психологов как на просторе ютуб, так и в сообществе в целом.

Она дает своим зрителям/слушателям пути к познанию себя, даже если это познание неприятно.

А главное, она учит мыслить, строить причинно-следственные связи, задавать вопросы себе, а не предъявлять претензии к миру.

В данном вебинаре можно получить ключ к себе, признать свои как будто неприглядные стороны, и научиться реагировать не автоматизмами из детства, а мышлением взрослой личности.

Спасибо большое, за такой материал.
 

Годнота!
 
Что-то на эзотерическом. Не очень понравилось..
 
Спасибо!
Смотрю, комментарии не очень, НО! Психоанализ - это вообще не просто, а Демчук одна из тех, кто говорит доступным языком о сложнейших категориях. И да, заниматься собой и идти навстречу себе - всегда болезненно. Не обесценивайте, господа, глубину.
 
Последнее редактирование:
Что-то на эзотерическом. Не очень понравилось..
Да бросьте, не вводите людей в заблуждение. Демчук понятный психоаналитик, который опирается на основные понятия анализа. Никакой эзотерики там и в помине нет, очень прикладные материалы с обычными примерами из жизни без лишних сущностей.
 
Господи. Это гениально. Гениально. Гениально! Эта восхитительная женщина сделала для меня едва ли не больше, чем мои 3 года личной терапии. Спасибо Шервуд!!!!
 
Буквально сегодня посмотрела случайно ее видео на Ютьюб, это вынос Мозга и очень доходчиво !!!
 
Последнее редактирование:
Ольга очень доходчиво и на понятном языке объясняет сложные темы. Понятно простому обывателю.
Много уже посмотрела её видео и вебинаров и заметила одну закономерность, после просмотра погружаюсь в какое-то тоскливое болото безнадеги на несколько дней и не хочется вообще ничего, максимум только простой инфы, типа фильмов или сидеть и смотреть в одну точку 🙄
 
Ольга очень доходчиво и на понятном языке объясняет сложные темы. Понятно простому обывателю.
Много уже посмотрела её видео и вебинаров и заметила одну закономерность, после просмотра погружаюсь в какое-то тоскливое болото безнадеги на несколько дней и не хочется вообще ничего, максимум только простой инфы, типа фильмов или сидеть и смотреть в одну точку 🙄
Может , вы таким образом очищаетесь от ненужных программ сознания?😅
 
Ольга очень доходчиво и на понятном языке объясняет сложные темы. Понятно простому обывателю.
Много уже посмотрела её видео и вебинаров и заметила одну закономерность, после просмотра погружаюсь в какое-то тоскливое болото безнадеги на несколько дней и не хочется вообще ничего, максимум только простой инфы, типа фильмов или сидеть и смотреть в одну точку 🙄
У меня такие же симптомы, тоже обнаружила в себе такое, и если честно ничего как будто не поняла, но когда слушаю понятно. Может сопротивление бессознательно. Но стоит отметить, что данный автор,чем то пленит.
 
У меня такие же симптомы, тоже обнаружила в себе такое, и если честно ничего как будто не поняла, но когда слушаю понятно. Может сопротивление бессознательно. Но стоит отметить, что данный автор,чем то пленит.
Может и сопротивление, а может пытаюсь натянуть сову на глобус и ищу проблему и решение этой проблемы там, где и проблемы то нет и таким образом "загружаюсь")
Иногда создаётся впечатление, что у Ольги самой что-то типа депрессии или громадная внутренняя тоска, надеюсь это мне только кажется и это её способ спокойным размеренным темпом выдать сложную информацию, чтобы все поняли)
 
Может и сопротивление, а может пытаюсь натянуть сову на глобус и ищу проблему и решение этой проблемы там, где и проблемы то нет и таким образом "загружаюсь")
Иногда создаётся впечатление, что у Ольги самой что-то типа депрессии или громадная внутренняя тоска, надеюсь это мне только кажется и это её способ спокойным размеренным темпом выдать сложную информацию, чтобы все поняли)
Да, тоже заметила. Иногда мне кажется, что много эзотерического, а не научного, и поэтому много сопротивления и плохо на душе.
 
Да, тоже заметила. Иногда мне кажется, что много эзотерического, а не научного, и поэтому много сопротивления и плохо на душе.

Да, тоже заметила. Иногда мне кажется, что много эзотерического, а не научного, и поэтому много сопротивления и плохо на душе.
чувствуется какая-то безнадега, нет выхода, обреченность.
 
Да, тоже заметила. Иногда мне кажется, что много эзотерического, а не научного, и поэтому много сопротивления и плохо на душе.
ГДЕ вы увидели эзотерику? О_о
Чистый психоанализ же у Ольги
 
Спасибо!
 
чистейший психоанализ, немного новых конструкций для более легкого восприятия. Когда пишут про эзотерику и личное восприятие — там этого нет) это очень логичный, доходчивый и супер системный подход и адекватная модель психики, которая охватывает не одну плоскость, а создает довольно объемную картину. При этом нет сложности — есть ключ к первому пониманию и первому действию. В общем — одно из самых годных и помогающих обучений на сайте и вообще в снг. Пробуйте на себе, может и вам подойдет.
 
чистейший психоанализ, немного новых конструкций для более легкого восприятия. Когда пишут про эзотерику и личное восприятие — там этого нет) это очень логичный, доходчивый и супер системный подход и адекватная модель психики, которая охватывает не одну плоскость, а создает довольно объемную картину. При этом нет сложности — есть ключ к первому пониманию и первому действию. В общем — одно из самых годных и помогающих обучений на сайте и вообще в снг. Пробуйте на себе, может и вам подойдет.
увы, нет тут чистого психоанализа, не вводите людей в заблуждение. Она не является психоаналитиком, поверьте человеку, который сам занимается психотерапией(по образованию психиатр) и сам находится в психоаналитической терапии(НЕ психоанализ) почти 5 лет. Для того, чтобы стать психоаналитиком нужно минимум 5-10 лет (лично мне, с учетом 13 лет моего образования) потратить дополнительно после базового образования, да еще не факт, что клинические случаи защитишь. Но семинары у нее интересные и есть что-то дельное.
 
У нее внутренний надлом и депрессивное состояние, и вы при просмотре ловите это ее состояние. Поэтому будьте аккуратнее и бережнее к себе. Смотрите дозированно.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
andrei7770
andrei7770
Копостник
Ответы
6
Просмотры
3K
Valencia Stars
Valencia Stars
Брат Тук
Ответы
16
Просмотры
8K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
LenaKi
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
avig
Брат Тук
Ответы
22
Просмотры
4K
st2212
st2212
vitruv
Ответы
0
Просмотры
902
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
998
vitruv
vitruv
Сверху Снизу