БМ [Петр Осипов] Метаморфозы 2.0. Дубай. Тариф - Standart (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.262
  • 6
  • #1
Автор: Петр Осипов
Название: Метаморфозы 2.0. Дубай. Тариф - Standart (2022)

[Петр Осипов] Метаморфозы 2.0. Дубай. Тариф - Standart (2022)


Этот тренинг для вас, если вы:
+ Добились результатов в жизни, но не чувствуете счастья
+ Не можете выйти на новый финансовый уровень
+ Делаете результаты через преодоление и страдания
+ Много делаете и стараетесь, но результаты уже не приходят так, как раньше
+ Испытываете эмоциональное и/или физическое выгорание
+ Тащите всё на себе, нет времени на жизнь
+ Достигли дна — долги, проблемы в отношениях, зависимости
+ Больше не испытываете эмоций
+ Одиноки, нет друзей и сложно строить отношения с людьми
+ Вечно в поиске себя, не знаете чем заниматься или боитесь идти в свою реализацию
+ Не можете построить долгие отношения, проще без них, партнёры всё время не те
+ Чувствуете, что страсть и любовь ушли из отношений
+ На грани развода
+ Понимаете, что любовь к себе важна, но не знаете как это и считаете себя скорее умным человеком, чем красивым
+ В конфликте с родителями, общение холодное или его нет вовсе

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 6

Итак, инфоцыган всея Руси вещает теперь из Дубаев. Переопыляется с другими "проявленными" экспертами и клепает свои курсики, сшибая бабло с наивных, не знающих его, людей и преданных последователей. Теперь уже дубайские блогеры и блогерки ходят друг к дружке в гости на все свои мероприятия, пытаясь создавать видимость востребованности, а для пущей убедительности в ажиотаже покупают посетителей за 80 дирхам с человека (буквально, не фигурально).
Если вы хотите разобраться в каком-либо из вопросов, озвученных в аннотации, можно посмотреть настоящих психологов, либо же людей, специализирующихся на помощи другим в развитии, а этот товарищ не про пользу и уж тем паче не про психологию, он исключительно только про бабло и пыль в глаза.
 
Пи36ец, это был только первый день, а я уже в ах7е
 
и за єто кто-то платит .....какой ужас . спасибо , что слили єто говно
 

Автор: Петр Осипов
Название: Метаморфозы 2.0. Дубай. Тариф - Standart (2022)

Посмотреть вложение 97351

Этот тренинг для вас, если вы:
+ Добились результатов в жизни, но не чувствуете счастья
+ Не можете выйти на новый финансовый уровень
+ Делаете результаты через преодоление и страдания
+ Много делаете и стараетесь, но результаты уже не приходят так, как раньше
+ Испытываете эмоциональное и/или физическое выгорание
+ Тащите всё на себе, нет времени на жизнь
+ Достигли дна — долги, проблемы в отношениях, зависимости
+ Больше не испытываете эмоций
+ Одиноки, нет друзей и сложно строить отношения с людьми
+ Вечно в поиске себя, не знаете чем заниматься или боитесь идти в свою реализацию
+ Не можете построить долгие отношения, проще без них, партнёры всё время не те
+ Чувствуете, что страсть и любовь ушли из отношений
+ На грани развода
+ Понимаете, что любовь к себе важна, но не знаете как это и считаете себя скорее умным человеком, чем красивым
+ В конфликте с родителями, общение холодное или его нет вовсе

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
121 ГИГ очень много, как- то сжимать надо научиться
 
кто слушает, у вас звук норм?
а то у меня еле слышно
 
Осипов и психология... Я валяюсь 🤦‍♀️
 
Осипов и психология... Я валяюсь 🤦‍♀️
Я в своё время проходила «Цех» раза три. Мне всегда нравилось, что Миша - это про цифры, системы, структуры, а Петя - он как женское начало проекта, про психологию, духовность, и местами про «любовь». Для меня он очень гармоничен в Метах, больше, чем в Цехе и МЗС. С большим удовольствием посмотрю и вспомню былые времена.

Спасибо большое за Меты 🥰
 
Инфоцыгани, которые информацию из университетских учебников продовали без практики толком) ВШЭ хорошо научила ведать)
 
Инфоцыгани, которые информацию из университетских учебников продовали без практики толком) ВШЭ хорошо научила ведать)
Не знаю, где и кому они продавали «информацию из университетских» учебниках, на Цехе они давали самые трендовые рабочие инструменты. Причём столько, что я была не в состоянии всех их забрать! Они начинали действовать и мы просто занимались заказами, а не развитием бизнеса. И я ни один Цех до конца не прошла из-за этого.

Я очень благодарна Мише и Пете: это было 10 лет назад, как раз, когда я свои первые проекты начинала - они мне дали очень многое!
 
проходила «Цех» раза три
Они начинали действовать и мы просто занимались заказами, а не развитием бизнеса
На таких и сделали свои миллионы 😄 Пете и Мише можно только поаплодировать 👏

ВШЭ хорошо научила ведать
Не думаю, что ВШЭ здесь сыграло существенную роль. У меня много друзей учились в вышке в своё время, вуз как вуз, один из лучших в стране. Сессии чаще и дрючат сильнее.
Скорее от природы язык подвешенный + они участвовали (и призывали участвовать) в разных сомнительных движухах, типа МТЦ (московский тренинговый центр, они их выпускники). Не просто так у них много общего с сектами.
 
На таких и сделали свои миллионы 😄 Пете и Мише можно только поаплодировать 👏


Не думаю, что ВШЭ здесь сыграло существенную роль. У меня много друзей учились в вышке в своё время, вуз как вуз, один из лучших в стране. Сессии чаще и дрючат сильнее.
Скорее от природы язык подвешенный + они участвовали (и призывали участвовать) в разных сомнительных движухах, типа МТЦ (московский тренинговый центр, они их выпускники). Не просто так у них много общего с сектами.
Так и мы благодаря им сделали миллионы. За себя могу точно сказать.

До сих пор пользуюсь маркетинг-китом, сайтом, который сделали тогда. И мои Цехи были на протяжении 5 лет. Не понимаю в чем сарказм 🤔
 
Вот ОНО и всплыло.... :)))
 
121 ГИГ очень много, как- то сжимать надо научиться
Да очень просто:
1) Перекодировать софтом на компе
2) Залить на Ютуб и через сутки скачать. 121 превратится в 6 наверное
 
новая тема, а сколько много комментов, и плохих и хороших, нужно однозначно глянуть сие чудо) может вразумит)
 
На таких и сделали свои миллионы 😄 Пете и Мише можно только поаплодировать 👏


Не думаю, что ВШЭ здесь сыграло существенную роль. У меня много друзей учились в вышке в своё время, вуз как вуз, один из лучших в стране. Сессии чаще и дрючат сильнее.
Скорее от природы язык подвешенный + они участвовали (и призывали участвовать) в разных сомнительных движухах, типа МТЦ (московский тренинговый центр, они их выпускники). Не просто так у них много общего с сектами.
а что плохого, что кто-то сделал деньги на ком-то?
владельца супермаркета который позволяет вам покупать еду в ассортименте тоже проклинаете, типа он зарабатывает на чужом горе?
вам неприятно, когда кто-то дает полезные вещи и зарабатывает миллионы? Все должны одинаково иметь копейки, делая очень простые действия, молотком там стучать по гвоздю, да? А если кому-то несут деньги за более качественный материал - так надо этого человека обесценить дабы унизить до собственного уровня?

зачем у вас такое нищенское неприятное отношение к людям? из зависти?
 
Проходил Интенсив Бизнес Молодости платно в 2012 году. Заработал денег. Потом качал Цех уже как пират. Тоже заработал денег.
Бизнес Молодость уже не существует вроде. Отличный материал давали, полезный, рабочий.
 
а что плохого, что кто-то сделал деньги на ком-то?
владельца супермаркета который позволяет вам покупать еду в ассортименте тоже проклинаете, типа он зарабатывает на чужом горе?
вам неприятно, когда кто-то дает полезные вещи и зарабатывает миллионы? Все должны одинаково иметь копейки, делая очень простые действия, молотком там стучать по гвоздю, да? А если кому-то несут деньги за более качественный материал - так надо этого человека обесценить дабы унизить до собственного уровня?

зачем у вас такое нищенское неприятное отношение к людям? из зависти?
Ну таким как вы, как говорится: "Что не с*ы в глаза, всё Божья роса". Если инфоцыгана критикуют, то это нищенское рассуждение, вы все там как запрограммированные, по одной методички отвечаете. Сравнение с магазином некорректное от слова совсем. Тебе магазин дает продукты, которые нужны тебе потребностей (еда, вещи и тд), а этот шарлатан разводит людей, внушая им слабые надежды.
 
Так и мы благодаря им сделали миллионы. За себя могу точно сказать.

До сих пор пользуюсь маркетинг-китом, сайтом, который сделали тогда. И мои Цехи были на протяжении 5 лет. Не понимаю в чем сарказм 🤔
Сделали миллионы и теперь качаем курсы слитые, ой не могу с этих "бизнесменов" 😂
 
Сделали миллионы и теперь качаем курсы слитые, ой не могу с этих "бизнесменов" 😂
Сделали миллионы и теперь качаем курсы слитые, ой не могу с этих "бизнесменов" 😂
На то они и бизнесмены, что умеют добывать себе нужные ресурсы с минимальными вложениями.

После всех этих баталий почему-то вспомнила поговорку про свиней и бисер. К чему бы это? 🤔
 
два самых обсуждаемых и спорных специалиста на шервуде, под постами которых вечные споры и срачи это Осипов и Арестович 🤣
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Leprikon1985
Ответы
18
Просмотры
9K
LuckyRus
LuckyRus
str09
Ответы
13
Просмотры
7K
Kisun
Kisun
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
46
Просмотры
37K
welder_mag
welder_mag
Сверху Снизу