БМ [Петр Осипов] Метаморфозы 2.0. Дубай. Тариф - Standart (2022)

А название я не указывала)) Тут я не продвигаюсь, у меня своя ЦА на понятных мне источниках. Тут я всего лишь пользователь данной платформы, как и вы)
хахахахахахаа
 
Я чуть позже посмеюсь, вместе с вами, как только масштабируюсь и освобожусь)) Некогда сейчас просто!
 
Последнее редактирование:
Ну, не знаю. В 2013 проходила две программы БМ, мне они помогли тогда. Мне всегда больше Миша ближе был. И как сейчас он вырос и изменился
 
Ну, не знаю. В 2013 проходила две программы БМ, мне они помогли тогда. Мне всегда больше Миша ближе был. И как сейчас он вырос и изменился
если бы тебе помогли, ты бы сеичас не сидел тут.
Кстате как , кредит все платишь, брал на 10 лет или 20 лет? Недвижемость поди жаложил и жену?
 
Итак, инфоцыган всея Руси вещает теперь из Дубаев. Переопыляется с другими "проявленными" экспертами и клепает свои курсики, сшибая бабло с наивных, не знающих его, людей и преданных последователей. Теперь уже дубайские блогеры и блогерки ходят друг к дружке в гости на все свои мероприятия, пытаясь создавать видимость востребованности, а для пущей убедительности в ажиотаже покупают посетителей за 80 дирхам с человека (буквально, не фигурально).
Если вы хотите разобраться в каком-либо из вопросов, озвученных в аннотации, можно посмотреть настоящих психологов, либо же людей, специализирующихся на помощи другим в развитии, а этот товарищ не про пользу и уж тем паче не про психологию, он исключительно только про бабло и пыль в глаза.
На дураках мир держится, не говоря о России, где каждый второй не в себе. Вот чувак собирает таких болванов. Чек поездки на его "тренинг" стоит от 1 млн. руб.
 
стоит смотреть?
 
Аяза всегда интересно посмотреть) Много от него беру
 
Подсквжите там архив или открытые уроки?
 
На таких и сделали свои миллионы 😄 Пете и Мише можно только поаплодировать 👏


Не думаю, что ВШЭ здесь сыграло существенную роль. У меня много друзей учились в вышке в своё время, вуз как вуз, один из лучших в стране. Сессии чаще и дрючат сильнее.
Скорее от природы язык подвешенный + они участвовали (и призывали участвовать) в разных сомнительных движухах, типа МТЦ (московский тренинговый центр, они их выпускники). Не просто так у них много общего с сектами.
ВШЭ это помойка в которой только и выращивают русофобов которые думают что "рыночек все порешает") а БМ было про действия и результаты. топовый тренинг по бизнесу был. но может оно и лучше сейчас как раньеш уже каждый школьник в бизнес не лезит и конкуренцию не составляет, а народ в основном идут в офисный планктон)
 
Ну странно, есть все же разные ступени понимания информации 1 2 3 4 5 6 и тд , особенность с 1 шестой этаж не увидать. Перед заходом сюда смотрю на ютубе диалог Митрошиной и Осипова. Резюме: однозначно есть очень интересные умозаключения помогающие например отсеить не нужное например из инфы от Василия Смирнова психолог миллионер. всё познаётся в сравнении и конечной точки куда каждый стремится.
 
Интересно
 
Видно слышно понятно
Изучая огромное количество мнений от разных авторов поняла важную суть:
Если ищешь ответы на свои вопросы, для достижения или улучшения какой то сферы своей жизни, надо видеть эти ответы в информации от другого человека. ВНИМАТЕЛЬНО!
Не пытаться понять и повторить буквально что говорит человек, а именно услышать ответы на свой, конкретный запрос.
Пример самый простой- по деньгам полная ...опа и запрос на вопрос что нужно делать чтоб изменить ситуацию - у разных авторов получаю ответы....Смирнов показывает какое реальное количество денег я разрешаю себе иметь, а вот Осипов даёт четкое однозначное понимание почему я в 50+ старая одинокая несчастная бабище, которая и жить продолжает просто потому что умереть не получается. Да это тоже однозначно, каждый видит мир индивидуально и только что то похожее можно понять и применить. Если не понимаешь, это не значит что автор балабол. Это значит что вы русскоязычный и просто не знаете и поэтому не понимаете английский.....сравнение. В первом видео получила интересные ответы, чем созданы проблемы в моей жизни и это удивительно просто, хотя и очень больно...качаю 2 видео. Вывод: ищите ответы на свои конкретные вопросы, а не изучайте ради поддержать мнение большинства.
 
Смотреть!
 
Ну странно, есть все же разные ступени понимания информации 1 2 3 4 5 6 и тд , особенность с 1 шестой этаж не увидать. Перед заходом сюда смотрю на ютубе диалог Митрошиной и Осипова. Резюме: однозначно есть очень интересные умозаключения помогающие например отсеить не нужное например из инфы от Василия Смирнова психолог миллионер. всё познаётся в сравнении и конечной точки куда каждый стремится.
Я тоже их подкаст смотрела👍
 
Ужал себе 120 Гб до 15. Если нужно могу залить. С вас ссылка куда заливать.
 
Ужал себе 120 Гб до 15. Если нужно могу залить. С вас ссылка куда заливать.
А можете написать в тех. помощь форума, как открыть тему с материалом в сжатом варианте. У Вас я так понимаю нет облачных хранилищ чтоб залить?
 
А можете написать в тех. помощь форума, как открыть тему с материалом в сжатом варианте. У Вас я так понимаю нет облачных хранилищ чтоб залить?
Могу вам залить, если скажите куда. А вы уж тогда пишите в тех. помощь
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Leprikon1985
Ответы
18
Просмотры
9K
LuckyRus
LuckyRus
str09
Ответы
13
Просмотры
7K
Kisun
Kisun
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
46
Просмотры
37K
welder_mag
welder_mag
Сверху Снизу