БМ [Петр Осипов] Метаморфозы 2.0. Дубай. Тариф - Standart (2022)

Ребята, что вы устроили срач на эту тему. Петя не психотерапевт, а метаморфозы - это не панацея от всех болезней и неудачь. Я не проходил метаморфозы, но прекрасно понимаю о чем там идет речь. Там идет общая информация, которая может дать импульс для развития. Ты сможешь понять с чем у тебя проблемы и уже точечно их решить с психотерапевтом или сам попробуешь разобраться (если получится).
Я лично проходил ЦЕХ 27 и мне очень понравилось. НО там была только ОБЩАЯ инфа о бизнесе, что меня подтолкнуло изучать другие инструменты развития бизнеса.
К тому же, у меня друг проходил в Москве метаморфозы и остался очень довольным, хоть и превратился он в мудилу.
 
Ну таким как вы, как говорится: "Что не с*ы в глаза, всё Божья роса". Если инфоцыгана критикуют, то это нищенское рассуждение, вы все там как запрограммированные, по одной методички отвечаете. Сравнение с магазином некорректное от слова совсем. Тебе магазин дает продукты, которые нужны тебе потребностей (еда, вещи и тд), а этот шарлатан разводит людей, внушая им слабые надежды.
вы несете чушь. В университете обучают управлять станком чтобы приносить деньги фирме и людям утюги.
В бизнес молодости учат (учили) зарабатывать деньги через организацию коммерческих процессов, чтобы утюги доходили до потребителей, а множество людей получали зарплаты.

Вы ведь из тех неблагодарных людей, кто получает деньги в качестве зарплаты от работодателя, а потом приходите домой и ненавидите его за то, что он живет лучше чем вы. Вы его презираете, хотя его рука дала вам деньги. Или может вы фрилансер, которому заказчик дает 200 баксов и садится в мерседес свой и едет любить свою женщину. А вы берете деньги за свой мизерный заказик и презираете его за то, что он целыми днями только деньги считает, не так ли?

Преподы в университете тоже инфоцыгане? Они же обучают и за это смеют бабло брать. Не цыгане только трудяги как вы, да? Которые ничего умнее чем молотком стучать или отдавать ответственность за свою жизнь другому человеку который будет вам задания и деньги платить - кроме этого вы ни на что не способны, да?
Маленький несчастный трудяга у которого богатые - плохие, а он - хороший. Маленький ребенок которому все должны, а сам он не может ничего, а тех, кто в отличите от него может - он презирает, дабы возвыситься как-то, дабы убедить себя, что он не ничтожен и слаб. Дабы спасти хоть как-то свою самооценку, чтобы не сойти с ума и не покончить собой.

Это ведь про вас, не так ли?
Классно я ковырнул ваш прыщ?
Вы можете отвечать что угодно. Просто молча станьте перед зеркалом и признайтесь себе. Это не мир плохой. Это вы - слабак.
 
Последнее редактирование:
вы несете чушь. В университете обучают управлять станком чтобы приносить деньги фирме и людям утюги.
В бизнес молодости учат (учили) зарабатывать деньги через организацию коммерческих процессов, чтобы утюги доходили до потребителей, а множество людей получали зарплаты.

Вы ведь из тех неблагодарных людей, кто получает деньги в качестве зарплаты от работодателя, а потом приходите домой и ненавидите его за то, что он живет лучше чем вы. Вы его презираете, хотя его рука дала вам деньги. Или может вы фрилансер, которому заказчик 200 баксов и садится в мерседес свой и едет любить свою женщину. А вы берете деньги за свой мизерный заказчик и презираете его за то, что он целыми днями только деньги считает, не так ли?

Преподы в университете тоже инфоцыгане? Они же обучают и за это смеют бабло брать. Не цыгане только трудяги как вы, да? Которые ничего умнее чем молотком стучать или отдавать ответственность за свою жизнь другому человеку который будет вам задания и деньги платить - кроме этого вы ни на что не способны, да?
Маленький несчастный трудяга у которого богатые - плохие, а он - хороший. Маленький ребенок которому все должны, а сам он не может ничего, а тех, кто в отличите от него может - он презирает, дабы возвыситься как-то, дабы убедить себя, что он не ничтожен и слаб. Дабы спасти хоть как-то свою самооценку, чтобы не сойти с ума и не покончить собой.

Это ведь про вас, не так ли?
Классно я ковырнул ваш прыщ?
Вы можете отвечать что угодно. Просто молча станьте перед зеркалом и признайтесь себе. Это не мир плохой. Это вы - слабак.
Уважаемый, есть профессионалы своего дела, и они не учат, могут оказывать консультации - в рамках бизнеса своей компетенции. А два клоуна которые продают курс и потом еще на каналах покупали шоу, что у них дети уже миллионеры, с 5 лет зарабатывают. Во-вторых для новичка предпринимателей есть акселераторы, гос программы, и многие движухи на которых реально присутствуют предприниматели, а не продажники воздуха.
Как я вам понял, вы наверное один из тех, кто и к Сетевикам готов присоединяться, и пороть чушь.
И кстати насчет зависти, она каждому прищуща, вы ничего нового не открыли.
Кстате в треитьх - БМ не выпустила никого из иноватиков, один перепродажники, низшии уровень(ну торгашества) какая гордость у таких учиться.
И довисвидание. Советую вам сходить к психиатру, может вам покажут ваши когнитивные искажения.)
 
Удивляет, что люди до сих пор срут Осипова.
Очнитесь, это уже не БМ, не то что они делали раньше.
Никто не отрицает, что его рекламные кампании и личный бренд остается таким же "инфоциганским", как был при БМ, но вы должны понимать, что он это использует потому что это работает.

Что касаемо материала - если подходить к просмотру избирательно, пропускать воду и вникать в суть, как я писал выше можно вынести интересные вещи для работы над самим собой.

Забейте на информацию касаемо бизнеса и прочих финансовых приколов, точки А и Б, это все мусор. Он дает базу по рефлексии, самокопанию и работе в первую очередь над собой и своими мыслями. Если вы будете подходить к изучению информации с этой стороны - вы откроете для себя много нового не только в его "водянистых" курсах.
вы несете чушь. В университете обучают управлять станком чтобы приносить деньги фирме и людям утюги.
В бизнес молодости учат (учили) зарабатывать деньги через организацию коммерческих процессов, чтобы утюги доходили до потребителей, а множество людей получали зарплаты.

Вы ведь из тех неблагодарных людей, кто получает деньги в качестве зарплаты от работодателя, а потом приходите домой и ненавидите его за то, что он живет лучше чем вы. Вы его презираете, хотя его рука дала вам деньги. Или может вы фрилансер, которому заказчик 200 баксов и садится в мерседес свой и едет любить свою женщину. А вы берете деньги за свой мизерный заказчик и презираете его за то, что он целыми днями только деньги считает, не так ли?

Преподы в университете тоже инфоцыгане? Они же обучают и за это смеют бабло брать. Не цыгане только трудяги как вы, да? Которые ничего умнее чем молотком стучать или отдавать ответственность за свою жизнь другому человеку который будет вам задания и деньги платить - кроме этого вы ни на что не способны, да?
Маленький несчастный трудяга у которого богатые - плохие, а он - хороший. Маленький ребенок которому все должны, а сам он не может ничего, а тех, кто в отличите от него может - он презирает, дабы возвыситься как-то, дабы убедить себя, что он не ничтожен и слаб. Дабы спасти хоть как-то свою самооценку, чтобы не сойти с ума и не покончить собой.

Это ведь про вас, не так ли?
Классно я ковырнул ваш прыщ?
Вы можете отвечать что угодно. Просто молча станьте перед зеркалом и признайтесь себе. Это не мир плохой. Это вы - слабак.
На счет преподователей, забыл, даваите будем помнить что они имеют квалификацию преподовать, и преподают согласно государственному стандарту! А это значит дать навыки!!! А что БМ хули пули ты что не нашел лохов на 5 лямов, ну все завтра не зайдешь. Они продажи перепрожади дерьма, единственное кто выходят из БМ это торгаши мечтой и херней, мошеники. Не более того.
 
Уважаемый, есть профессионалы своего дела, и они не учат, могут оказывать консультации - в рамках бизнеса своей компетенции. А два клоуна которые продают курс и потом еще на каналах покупали шоу, что у них дети уже миллионеры, с 5 лет зарабатывают. Во-вторых для новичка предпринимателей есть акселераторы, гос программы, и многие движухи на которых реально присутствуют предприниматели, а не продажники воздуха.
Как я вам понял, вы наверное один из тех, кто и к Сетевикам готов присоединяться, и пороть чушь.
И кстати насчет зависти, она каждому прищуща, вы ничего нового не открыли.
Кстате в треитьх - БМ не выпустила никого из иноватиков, один перепродажники, низшии уровень(ну торгашества) какая гордость у таких учиться.
И довисвидание. Советую вам сходить к психиатру, может вам покажут ваши когнитивные искажения.)
ну иди у государства поучись. У тебя или ничего и быть дном за пять копеек в месяц, или сразу инновации и в космос. И доверять, конечно, можно только государству и тому, что выдаст тебе корочку, как знак качества. Чужие ошибки и неудачные проекты, то что ты там про детей миллионеров писал, ты, конечно же, воспринимаешь как фатальный удар по имиджу человека. Один раз ошибся и теперь все остальные его работы обесценим.
Дай угадаю, в школе - отличником был? Или двойка и задница дома избита ремнем, или пятерка, никаких четверок, не так ли? Ведь за четверки тоже попа красной была?
Иди доверяй государству, друг. Оно тебя или на смерть пошлет, или свет отключит. Не забудь всем сказать, что если они не в инновациях и в космосе и науке - то они никто. Прямо как ты.
 
На счет преподователей, забыл, даваите будем помнить что они имеют квалификацию преподовать, и преподают согласно государственному стандарту! А это значит дать навыки!!! А что БМ хули пули ты что не нашел лохов на 5 лямов, ну все завтра не зайдешь. Они продажи перепрожади дерьма, единственное кто выходят из БМ это торгаши мечтой и херней, мошеники. Не более того.
ну да, куда ты без государства. Не забудь заложить в бизнес план своей жизни пенсию. Если доживешь до пенсионного возраста. Раб государства.
 
Да уж.... Смотрела ребят онлайн, всегда находила для себя что-то новое и полезное. Но вот работать с выпускниками БМ никто не хотел (я СММ), их так и называли БМщики- раздутые амбиции на пустом месте.
 
ну иди у государства поучись. У тебя или ничего и быть дном за пять копеек в месяц, или сразу инновации и в космос. И доверять, конечно, можно только государству и тому, что выдаст тебе корочку, как знак качества. Чужие ошибки и неудачные проекты, то что ты там про детей миллионеров писал, ты, конечно же, воспринимаешь как фатальный удар по имиджу человека. Один раз ошибся и теперь все остальные его работы обесценим.
Дай угадаю, в школе - отличником был? Или двойка и задница дома избита ремнем, или пятерка, никаких четверок, не так ли? Ведь за четверки тоже попа красной была?
Иди доверяй государству, друг. Оно тебя или на смерть пошлет, или свет отключит. Не забудь всем сказать, что если они не в инновациях и в космосе и науке - то они никто. Прямо как ты.
ну не знаю, мне епам платит в долларах как бы, и весьма не плохо, за программирование на Java)И кстате я ментор ЕПАМОСКИЙ)
 
на Цехе они давали самые трендовые рабочие инструменты. Причём столько, что я была не в состоянии всех их забрать
лично проходил ЦЕХ 27 и мне очень понравилось. НО там была только ОБЩАЯ инфа о бизнесе
друг проходил в Москве метаморфозы и остался очень довольным, хоть и превратился он в мудилу
Что у одной трендовые инструменты, то у другого общая информация и друг-мудила после метаморфоз в придачу 😄
И как у людей ничего не щёлкает в голове от своих же хвалебных отзывов о БМ 🤭
 
ну да, куда ты без государства. Не забудь заложить в бизнес план своей жизни пенсию. Если доживешь до пенсионного возраста. Раб

Что у одной трендовые инструменты, то у другого общая информация и друг-мудила после метаморфоз в придачу 😄
И как у людей ничего не щёлкает в голове от своих же хвалебных отзывов о БМ 🤭
мне нравиться как БМ всем рассказывает о тривиальном инструменте, как будто Осипов создал его))) Это еще тему напоминает Адвенс Ягодкина))) ТО же эксперт топ, говорит на 50 языков, с помощью мнемотехники и обучит ею.))) И таких дофига_) Или Могилко на курсах менеджеров учит, но при этом не упоминает что ничего она сама не делала, а все делают нанятые спецы а она голова говорящая.
 
мне нравиться как БМ всем рассказывает о тривиальном инструменте, как будто Осипов создал его))) Это еще тему напоминает Адвенс Ягодкина))) ТО же эксперт топ, говорит на 50 языков, с помощью мнемотехники и обучит ею.))) И таких дофига_) Или Могилко на курсах менеджеров учит, но при этом не упоминает что ничего она сама не делала, а все делают нанятые спецы а она голова говорящая.
с чего вы взяли, что чтобы доносить информацию - обязательно ее нужно создавать?
учителя математики создали математику? или хотя бы свои теоремы?
к чему эти смайлики? крысиный оскал, дабы показать свое высокомерие, типа вы такой умный смеетесь над такими дураками? вам не противно от себя?
когда проезжает мерседес майбах и обливает вас грязью, вы тоже смеетесь с него? экий дурак, не создал ничего в отличие от вас.
а сам то ты что-то создал?
 
с чего вы взяли, что чтобы доносить информацию - обязательно ее нужно создавать?
учителя математики создали математику? или хотя бы свои теоремы?
к чему эти смайлики? крысиный оскал, дабы показать свое высокомерие, типа вы такой умный смеетесь над такими дураками? вам не противно от себя?
когда проезжает мерседес майбах и обливает вас грязью, вы тоже смеетесь с него? экий дурак, не создал ничего в отличие от вас.
а сам то ты что-то создал?
вы опять же берете специалистов которые были дипломированны для преподования по госстандартма!
 
вы опять же берете специалистов которые были дипломированны для преподования по госстандартма!
на самом деле, в этой переписке я понимаю, что в первую очередь глупо себя веду я. Потому что трачу время на эту дискуссию.
чао какао, наслаждайся своим псевдовеличием.
 
на самом деле, в этой переписке я понимаю, что в первую очередь глупо себя веду я. Потому что трачу время на эту дискуссию.
чао какао, наслаждайся своим псевдовеличием.
Правильно, пометили что вы себя ведете глубо, ведь защищать инфоразводил не благородная проффесия) (конечно если вы не один из них)
 
на самом деле, в этой переписке я понимаю, что в первую очередь глупо себя веду я. Потому что трачу время на эту дискуссию.
чао какао, наслаждайся своим псевдовеличием.
чел, я редко пишу тут, но ты явно рассмешил меня. Ты сразу переходишь на личности, это ужасно, отвечаешь шаблонными фразами как инфоцыгане "раб государства" " продовать ценную инфу". Ты не поймешь это пока пару часов или даже дней не порефликсируешь над своими мыслями, или как выше порекомендовали, надо бы сходить к психотерапевту. Что бы понять общую картину, тебе нужно начать изучать экономику и понять работу международных институтов, и зачем они нужны. США, Европа, Япония и Ю,Корея имеют сильную экономику не потому что хорошо продают лохам то что им не нужно а создают условия для тех кто СОЗДАЕТ продукт, который в большинстве приносит пользу и меняет жизнь людей в лучшую сторону. Везде можно продовать быдлу вейвы, электронные сигареты, попыты, увеличители члена, ремни для похудения и тд, но только вот пользы от этого нет кроме тех кто занимается ПЕРЕПРОДАЖЕЙ этих продуктов даже не ПРОИЗВОДСТВОМ или даже СОЗДАНИЕМ. Поверь ты бы не ходил к стоматологу кто учился этому у ЭКСПЕРТА, весь современный мир работает по принципу системного подхода. Поэтому и СНГ далеко до запада или к Азиатам, поскольку все думают как бы наебать ближнего и проехать на мерсе мимо соседа или подчиненного и обрызгать его грязью. Искренне желаю Вам успеха в ваших делах, удачи.
 
на самом деле, в этой переписке я понимаю, что в первую очередь глупо себя веду я. Потому что трачу время на эту дискуссию.
чао какао, наслаждайся своим псевдовеличием.
На самом деле, на месте всех этих противников Осипова, при такой ярой агрессии против него и его продуктов - я бы бежала волосы назад и скупала все его продукты. На сколько их сознание сопротивляется тому, что Петя может им дать…
 
чел, я редко пишу тут, но ты явно рассмешил меня. Ты сразу переходишь на личности, это ужасно, отвечаешь шаблонными фразами как инфоцыгане "раб государства" " продовать ценную инфу". Ты не поймешь это пока пару часов или даже дней не порефликсируешь над своими мыслями, или как выше порекомендовали, надо бы сходить к психотерапевту. Что бы понять общую картину, тебе нужно начать изучать экономику и понять работу международных институтов, и зачем они нужны. США, Европа, Япония и Ю,Корея имеют сильную экономику не потому что хорошо продают лохам то что им не нужно а создают условия для тех кто СОЗДАЕТ продукт, который в большинстве приносит пользу и меняет жизнь людей в лучшую сторону. Везде можно продовать быдлу вейвы, электронные сигареты, попыты, увеличители члена, ремни для похудения и тд, но только вот пользы от этого нет кроме тех кто занимается ПЕРЕПРОДАЖЕЙ этих продуктов даже не ПРОИЗВОДСТВОМ или даже СОЗДАНИЕМ. Поверь ты бы не ходил к стоматологу кто учился этому у ЭКСПЕРТА, весь современный мир работает по принципу системного подхода. Поэтому и СНГ далеко до запада или к Азиатам, поскольку все думают как бы наебать ближнего и проехать на мерсе мимо соседа или подчиненного и обрызгать его грязью. Искренне желаю Вам успеха в ваших делах, удачи.
Полностью согласен. У нас наеб на наебе. Еще ржачно тут наебывают, а живут за границей) и учат как жить, что блогеры , что типа успешные бизмесмены)
 
Хотелось бы написать свое мнение по данному курсу. Сразу скажу, что к Пете и Мише относился всегда нейтрально. Ребята делали свое дело и в какой-то степени это был и плюс и минус.
Что по данному курсу и что в сухом остатке.
Честно сказать я в шоке немного.
Если говорить про мотивационный тренинг и вам нужны эмоции и скопление людей, то вам сюда. Или просто сходите к психологу.
По факту весь материал просмотрен на скорости х3.
Что по итогу:
1 день - знакомство, структура написания контракта.
2 день - напишите свои 3 сильные стороны, 3 слабые стороны, 3 качества, которые вам стоит развить
3 день - проработка мамы. В чем она заключается? Проговорить, как и за что вы ей благодарны, отпустите и пусть она вас поблагодарит.
4 день - проработка папы. Аналогичная проработка как и с мамой.
Все) Я описал вам 4 дня жизни метаморфоз)))) Таддааааам)
Какие есть моменты, крайне неприятные:
1) Мало того, что ты платишь 100 или 150к за участие в метаморфозах. У тебя в сухом остатке, только то, что ты успеешь записать или в "черную" сфоткать, потому что телефонами пользоваться нельзя. Ни презентации, ни видео, ничего. Просто ты молодец что поучаствовал.
2) На самих метах, во всей программе идет продажа годового продукта за 150к, где у тебя будет куча заданий, ты их выполняешь, пишешь туда, кураторы смотрят и все. Обратная связь? Нет! Не предусмотрено.
3) Ответы на вопросы. Бывают вопросы, когда реально человек пробовал и так и так и сяк, но ничего не получается. Ты не правильно делаешь иди перерабатывай) Чего блин?) Реально?)
4) Возмущение женщины по поводу первого пункта. На которое она просто получила ответ "Ну значит это твои ожидания такие"
Я много могу понять, но это реально какое-то огорчение.
Весь ажиотаж, который строится вокруг этого, просто пузерек из фанатиков, которым сложно написать, что они слили свои деньги впустую. Ну или нет, это уже им решать.
По итогу: мотивационный фильм, на 4 дня, после которого, у тебя апатия и жизнь возвращается на круги своя.
P.S. информация тут особо ничем не отличается от слитого несколько лет назад курса метаморфозы онлайн, где Петя был на даче и того, что есть тут.
Хорошего вечерочка) Я в принципе все понял и преисполнился на миллионы лет вперед)
 
Спасибо !
Интересная информация , но к сожалению нет записи упражнений проработки , только в первом дне одно упражнение .
 
Спасибо!)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Leprikon1985
Ответы
18
Просмотры
9K
LuckyRus
LuckyRus
str09
Ответы
13
Просмотры
7K
Kisun
Kisun
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
11K
Exodus
Exodus
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Verin
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу