Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.111
Автор: Tradingcelestialspheres
Название: Трейдинг небесных сфер (2022)

[Tradingcelestialspheres] Трейдинг небесных сфер (2022)


"Трейдинг небесных сфер"-это сообщество математиков,которое 12 лет разрабатывало систему анализа финансовых рынков на основе использования простых чисел от 1-го до 9-ти.
Были использованы знания, которые позволяют теперь любому человеку осуществить МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ БУДУЩИХ СОБЫТИЙ на ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ.
При этом: сложный технический и фундаментальный анализ, НЕ используется.

Расчёты происходят очень БЫСТРО и занимают предельно МАЛО времени.
Мы создали обучающий видеокурс, аналогов которому нет и приглашаем вас оценить его.
Методика,которой мы обучим вас, позволяет работать с ЛЮБЫМИ графиками финансовых инструментов: криптовалюты, акций, фьючерсы и т.д.
Простота МАТЕМАТИЧЕСКИХ логик, которые мы передаём людям, теперь дают возможность любому человеку, кто умеет считать до 9-ти, самостоятельно смоделировать будущее поведение рынка с очень высокой достоверностью, используя только лишь сам график: параметры цены и параметры времени(числа),всё это мы подробно Вам объясним.
Сами ЧИСЛА, которые вы будете брать от цены и от времени на графике, по сути "рассказывают" вам, как будет вести себя график в будущем!

Самое СЕНСАЦИОННОЕ заключается в том,что теперь можно исчислять не только ЦЕНУ разворота графика в будущем, но и ДАЖЕ ВРЕМЯ этого разворота, а этому не обучает вообще НИКТО!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Вот что вам нужно знать об этом курсе:

"... Нам не важны новости, а важны цифры, а цифры идут сверху от планетарной группы которая управляет сознанием людей, а люди уже потом принимают решения ..." - занавес!
 
Вот что вам нужно знать об этом курсе:

"... Нам не важны новости, а важны цифры, а цифры идут сверху от планетарной группы которая управляет сознанием людей, а люди уже потом принимают решения ..." - занавес!
Спасибо за сэкономленное время 😄
 
Вот что вам нужно знать об этом курсе:

"... Нам не важны новости, а важны цифры, а цифры идут сверху от планетарной группы которая управляет сознанием людей, а люди уже потом принимают решения ..." - занавес!
Простата математических логик епта. (Ударение правильно ставьте)).
 
Мдя-я-я так недалеко до шапочки из фольги😂 ритуальный костёр ровно в 00:00 по Гринвичу и обязательный ритуал "танец с бубном у костра" и звёзды вам всё расскажут ,что и как торговать, где будет цена🤑😂🤣 А ещё для особа просветлённых Вас начнёт преследовать Орден масона У-у-у-у👻(страшно? нет ! странно , а должно быть 🤣🤣🤣) и здравствуй мания преследования 😂
 
Мдя-я-я так недалеко до шапочки из фольги😂 ритуальный костёр ровно в 00:00 по Гринвичу и обязательный ритуал "танец с бубном у костра" и звёзды вам всё расскажут ,что и как торговать, где будет цена🤑😂🤣 А ещё для особа просветлённых Вас начнёт преследовать Орден масона У-у-у-у👻(страшно? нет ! странно , а должно быть 🤣🤣🤣) и здравствуй мания преследования 😂

Ну и очевидно, еслиб такая мощь работала, её никто не продал бы.
 
Трейдинг небесных сфер - похоже на название какого-нибудь комплекса Цигун. "Восемь кусков парчи" и т.п.
 
Ну и очевидно, еслиб такая мощь работала, её никто не продал бы.
Вполне возможно что работает, меня больше смутило не про планетарное управление и сознание, а про сами расчеты.

1) В описании сказано, если умеешь считать от 1 до 9, то легко спрогнозировать ситуацию на рынке и далее программа для windows которая это считает и таблица excel с расчетами, формулами и таким многообразием всего непонятного, что просто считать от 1 до 9 не достаточно.имхо

2) попробовал найти упоминание об авторе, но глухо, один Телеграм канал в котором нет ни одного сообщения, но 7к подписчиков. Вероятно тема интересная, но блин ... Короче попробую сделать второй подход, может на этот раз освою межгалактический язык и мой депозит принесет мне иксы... Тикитоток-нок-нок-нок-тикитикиток😉
 
Спасибо автору за курс . Таблица в excel это просто бомба . Колоссальный труд проделан спасибо. Есть над чем работать что бы понять логику чисел
 
Вполне возможно что работает, меня больше смутило не про планетарное управление и сознание, а про сами расчеты.

1) В описании сказано, если умеешь считать от 1 до 9, то легко спрогнозировать ситуацию на рынке и далее программа для windows которая это считает и таблица excel с расчетами, формулами и таким многообразием всего непонятного, что просто считать от 1 до 9 не достаточно.имхо

2) попробовал найти упоминание об авторе, но глухо, один Телеграм канал в котором нет ни одного сообщения, но 7к подписчиков. Вероятно тема интересная, но блин ... Короче попробую сделать второй подход, может на этот раз освою межгалактический язык и мой депозит принесет мне иксы... Тикитоток-нок-нок-нок-тикитикиток😉
ну раз речь о небесных сферах... значит Мантек Чиа решил записать новый курс )
 
Вот что вам нужно знать об этом курсе:

"... Нам не важны новости, а важны цифры, а цифры идут сверху от планетарной группы которая управляет сознанием людей, а люди уже потом принимают решения ..." - занавес!
Извините, не посоветуете курс для полных новичков?
 
Спасибо автору за курс . Таблица в excel это просто бомба . Колоссальный труд проделан спасибо. Есть над чем работать что бы понять логику чисел
Подходы в курсе действительно интересные, пробую таблицу и методы переложить в индикатор МТ4, чтобы минимизировать ручные расчеты.
 
Дичь-дичайшая. Жаль своего потраченного времени, хотя и смотрел со скоростью 1,5-2. Кто скажет, что это работает пусть покажет свою статистику)))
 
Полная хрень, лучше изучить smartmoney, например тут есть курс SMART MONEY. Полный курс по смарт-мани на русском языке (2022) и торговать, чем забивать себе голову этой иллюзией. Жаль потраченного времени.
 
Полная хрень, лучше изучить smartmoney, например тут есть курс SMART MONEY. Полный курс по смарт-мани на русском языке (2022) и торговать, чем забивать себе голову этой иллюзией. Жаль потраченного времени.
Поддерживаю. Смотрел на перемотке, но и то жаль своего времени
 
а сам треш-контент на уровне ? как гилти плежа треш- контент так сказать ?)) смешно хоть было ?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
404
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
2K
JooRee
JooRee
Сверху Снизу