Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.350
Автор: Владислав Сучков
Название: Трейдинг (2019)

[Владислав Сучков] Трейдинг (2019)


Автор, как мне кажется достойный уважения трейдер-практик, многие хвалят его. Бегло просмотрел, объясняет доходчиво. Анализ методом VSA, в архиве 6 уроков. Ведёт группу во Вконтакте, где сам делится своими сделками и ученики также показывают свои входы.

Описание:

1 - Контекст: Фаза рынка, "Баланс - Импульс".
– Тактика торговли в фазах. Правила торговли.
– Чтение рынка по 4 категориям + добавляем 3 действия (усилие, тест, возобновление)
– Учимся читать бары.

2 - Изучаем уровни. Все сделки делаются на уровнях!
– Чтение волн по трём точкам.
– Учимся брать правильные тесты.

3 - Торговля в Тренде. Манипуляция.
(Манипуляция и Контр-тренд)
– Четыре техники отработки уровней
– Учимся видеть, когда можно, купить или продать уровень!
– Как видеть будущий пробой уровня ( 2 Техники )

4 - Самый важный урок "Связь таймфреймов"
– Потенциал сделок. Торговля, внутри дня, позиционная и скальп.
– Тайминг, ловушки и как их избежать.
– Манипуляция с толпой.

5 - Сигналы на вход и выход (SP, UT, Joc Bui, Sot Sa)
– Что такое "Опорный бар" и как от него брать сделки
– Учимся различать правильный пробой от ложного пробоя и как их отрабатывать.

6 - Психология, Риск - Менеджмент , Мани - Менеджмент, Мышление толпы и как не слить депозит!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, этот материал середины 2018 года или 2019 новый? Интересует поскольку старый (запись середины 2018 года есть) Заранее спасибо.
 
Ох, я не знаю, но почему столько полного г. в теме обучения трейдингу?

Описания курсов — обычно просто конфетки, а по сути — сплошная водища.
Данный курс особо отличился бесструктурностью и отвлечениями автора. Не советую.
 
Ох, я не знаю, но почему столько полного г. в теме обучения трейдингу?

Описания курсов — обычно просто конфетки, а по сути — сплошная водища.
Данный курс особо отличился бесструктурностью и отвлечениями автора. Не советую.
Здравствуйте, а подскажите годный курс по трейдингу для новичка с минимальными вложениями?
 
Ох, я не знаю, но почему столько полного г. в теме обучения трейдингу?

Описания курсов — обычно просто конфетки, а по сути — сплошная водища.
Данный курс особо отличился бесструктурностью и отвлечениями автора. Не советую.
Смотрел 2020, вроде курс сам по себе норм, но блин курс не так хорошо структурирован как хотелось бы и автор прыгает с темы на тему
 
Этот курс - то, что надо. Я пересмотрел массу разнообразных информационных продуктов. В основной массе в сети представлены либо формальные пересказы старых теоретических книжек, либо откровенное говно. Совсем немного содержательных курсов, в которых присутствует правда о рынке. Сучков - один из них. Но для освоения изложенного требуется целенаправленная работа. Многие проходят мимо не замечая ценности. Настойчивому и пытливому откроется ...
 
Курс к сожалению не имеет структуры и автор часто отвлекается с темы на тему. Но если убрать воду то все что говорит автор поместится на 1/2 листа. Но материал рабочий и может приносить прибыль.
 
Последнее редактирование:
Это самый лучший курс из того что я изучал. Когда я начинал изучать работы Сучкова, я тупо просто матерился, ни хрена не понимал. Структура материала на начальном этапе кажется просто жесть, все запутано. Но когда начинаешь вникать в тему, понимаешь, что по другому это ни как не передать. Пишите конспекты, учите, проверяйте на графике как это все работает, тогда все начнет выстраиваться картина в виде фрактальной структуры рынка. Если вы не понимаете информацию из курса, значит вы не достигли того уровня развития, что бы эту информацию воспринять и осознать. Необходимо время и усердие, что бы развить специфическое мышление. Это примерно как же, как изучать иностранный язык. График несет определенную информацию и ее надо научится считывать. Думаю, что стоит потрать свое время и силы, что бы создать условия, для положительных перемен в своей жизни. Кто изучил и вник в тему, можно совместно торговать и дальше развиваться.
 
Курс к сожалению не имеет структуры и автор часто отвлекается с темы на тему. Но если убрать воду то все что говорит автор поместится на 1/2 листа. Но материал рабочий и может приносить прибыль.
Вы могли бы поделиться с нами сутью на 1/2 листа?
 
Владислав один из лучших преподов, который хотя бы реально торгует фьючерсами, его стратегия обучения для новичка почти идеальна, я смотрел почти все его курсы с 2019 по порядку и он подает реальную информацию все лучше и лучше, не все ведь прирожденные учителя и преподы, здесь тоже нужен опыт.. новичкам однозначно рекомендую, качать и смотреть все его курсы по порядку, а потом в свою ТС добавлять элементы от других трейдеров, психологию, объемы, кластеры и прочее реально работающее)
 
Владислав один из лучших преподов, который хотя бы реально торгует фьючерсами, его стратегия обучения для новичка почти идеальна, я смотрел почти все его курсы с 2019 по порядку и он подает реальную информацию все лучше и лучше, не все ведь прирожденные учителя и преподы, здесь тоже нужен опыт.. новичкам однозначно рекомендую, качать и смотреть все его курсы по порядку, а потом в свою ТС добавлять элементы от других трейдеров, психологию, объемы, кластеры и прочее реально работающее)
Полностью соглашусь с Вашим мнением. У меня его курсы с 16 го года, целая коллекция. Концепт смарт мани, хорошо дополняет взгляд на рынок. У Sancho DT на ютубе и в телеграмм канале, много роликов, бесплатно на эту тему, тем самым можно компенсировать не допонимание каких либо моментов (терминология будет другая, но сам смысл остается)
 
Полностью соглашусь с Вашим мнением. У меня его курсы с 16 го года, целая коллекция. Концепт смарт мани, хорошо дополняет взгляд на рынок. У Sancho DT на ютубе и в телеграмм канале, много роликов, бесплатно на эту тему, тем самым можно компенсировать не допонимание каких либо моментов (терминология будет другая, но сам смысл остается)
подскажите пожалуйста где найти
Полностью соглашусь с Вашим мнением. У меня его курсы с 16 го года, целая коллекция. Концепт смарт мани, хорошо дополняет взгляд на рынок. У Sancho DT на ютубе и в телеграмм канале, много роликов, бесплатно на эту тему, тем самым можно компенсировать не допонимание каких либо моментов (терминология будет другая, но сам смысл остается)
Доброго времени суток! Подскажите, может есть какой-то материал автора Sancho_DT ? Буду благодарен!
 
Полностью соглашусь с Вашим мнением. У меня его курсы с 16 го года, целая коллекция. Концепт смарт мани, хорошо дополняет взгляд на рынок. У Sancho DT на ютубе и в телеграмм канале, много роликов, бесплатно на эту тему, тем самым можно компенсировать не допонимание каких либо моментов (терминология будет другая, но сам смысл остается)
скажите, для форекса подходит такая торговля или нет?
 
скажите, для форекса подходит такая торговля или нет?
Можно торговать, что бы полноценную информацию получать, при торговле на форекс, необходимо брать данные с фьючерсов, если рассматривать дельту, можно и без нее, она просто будет дополняющим элементом. Знаю людей, которые торгуют форекс по его концепту . Рынки в общих чертах везде одинаковые, если основываться на спрос/предложение. Лучшим вариантом для изучения начинающими, курс realtrade 1 / 2 будет, (базовые знания, для понимания необходимы). С каждым новым курсом подача улучшается. Еще рекомендую курс в дополнение к Сучкову, курс Мустафы Сейтуева по смарт мани, человек грамотно структурированно дает информацию. У Сучкова нет "ярлыков", для построения структурированной информации в мозгу, поэтому создается проблема подачи и восприятия. Т.к. наш мозг мыслит образами, у каждого образа должно быть название образа и его графический шаблон.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Dmitry2k
Dmitry2k
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
2K
NinaNika
NinaNika
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
2K
NinaNika
NinaNika
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу