Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.040
Автор: Coinhunt
Название: Как выгодно обналичивать криптовалюту 1 к 1? (2022)

[Coinhunt] Как выгодно обналичивать криптовалюту 1 к 1? (2022)


В последнее время мир трясет криптовалютная лихорадка. Все ринулись добывать биткоины, эфириумы, догикоины.
Добывать криптовалюту можно множеством способов – вложиться в «железо», а можно без вложений с помощью облачного майнинга, серфинга, кранов.
Потом все это выводится на криптовалютный кошелек. А вот как вывести из криптовалютного кошелька для многих уже проблема, у кого-то заоблачные комиссии, кто-то вообще не знает, что делать дальше с добытыми электронными деньгами. Больше всего меня поражают блогеры которые делают анализы или обзоры обменников… где меньше сдерут с вас %. Так же отправляете крупную сумму денег в надежде хоть бы не кинули. Ещё находятся умники которые сами становятся добренькими дяденьками и предлагают обналичить криптовалюту… “Я такой пуп земли провожу акцию… спешите… присылайте мне крипту, а я вам рубли по супер цене”. Такими постами завалены все соцсети и кто-то ведется на это.

Не портите себе нервы на различных лохотронах. Я предлагаю схему по которой вы можете обналичивать свою крипту всего в пару кликов по высокой цене. Схема абсолютно белая (легальная) и никаких отчетности. Деньги будут уже через 5 минут на вашей банковской карте, которые вы можете тратить в любом магазине мира. Карта без абонентки.
Стоимость мануала отобьете за 1-2 обналичивание.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Не мануал, а реклама херни какой-то.
 
Не мануал, а реклама херни какой-то.
Угу. Порадовало такое утверждение: "Карта Мегафон – ... обслуживается системой Master Card, расчеты производятся по всему миру" :))
 
На данный момент на yobit (реф.) комиссии:
QIWI New (max ₽200k) (4%)
RUS+СНГ Visa/Master/МИР (₽200k) (4%)
Visa/Master International (₽200k) (4%)
Yandex.Money (max ₽15k) (4%)

Похоже, мануал старый, т.к. зашла на сайт карты Мегафона, а там:

Этапы закрытия​

  • С 1 декабря 2022 не начисляются проценты на остаток по карте.
  • С 27 декабря 2022 карта не обслуживается и не действует.

Но для вывода из партнерок все равно мануал для меня полезный, т.к. партнерки в последнее время перестали платить на юмани и платят в USDT - приходилось извращаться и выводить через обменники и со всеми комиссиями и курсами валют получалось около 20% комиссии, а тут получается вывод из партнерки 4% или 10 USD и 4% с биржи - 8%. Это уже лучше, чем мои прошлые выводы в рубли, даже без карты Мегафона.

Хотя сейчас посмотрела, некоторые партнерки стали возвращать вывод на юмани - у некоторых даже 3% на вывод появился, у других еще 7% - но это уже лучше, чем через биржу.
 
Но для вывода из партнерок все равно мануал для меня полезный, т.к. партнерки в последнее время перестали платить на юмани и платят в USDT - приходилось извращаться и выводить через обменники и со всеми комиссиями и курсами валют получалось около 20% комиссии, а тут получается вывод из партнерки 4% или 10 USD и 4% с биржи - 8%. Это уже лучше, чем мои прошлые выводы в рубли, даже без карты Мегафона.

Хотя сейчас посмотрела, некоторые партнерки стали возвращать вывод на юмани - у некоторых даже 3% на вывод появился, у других еще 7% - но это уже лучше, чем через биржу.
А ру партнерки не принимают зарубежный трафик?
 
А ру партнерки не принимают зарубежный трафик?
Принимают, но сейчас нет чисто ру партнерок (я таких не знаю). Они почти все зарегистрированы на островах или в других странах.
 
Принимают, но сейчас нет чисто ру партнерок (я таких не знаю). Они почти все зарегистрированы на островах или в других странах.
Приветствую! А вы не могли бы подсказать - для получения из-за рубежа от сестры какой крипто-кошелёк лучше открыть?
 
перестали платить на юмани и платят в USDT - приходилось извращаться и выводить через обменники и со всеми комиссиями и курсами валют получалось около 20% комиссии

Пошутили? )) как можно usdt выводить в минус 20%? )) Хотя бы плюс 2-3% к курсу центробанка всегда есть. А вы еще и терять умудряетесь
 
Пошутили? )) как можно usdt выводить в минус 20%? )) Хотя бы плюс 2-3% к курсу центробанка всегда есть. А вы еще и терять умудряетесь
Партнерка платит в рублях, а выводит в usdt, при этом курс обмена у нее свой и сильно хуже, чем ЦБ, да еще и за вывод usdt уже после обмена берет от 4 до 7% или от 10 до 50$ комиссии. Вывела usdt на биржу или в обменник - у них свой курс на рубли и дополнительная комиссия. Вот так и набегает 20% от заработанной суммы в партнерке.
 
Приветствую! А вы не могли бы подсказать - для получения из-за рубежа от сестры какой крипто-кошелёк лучше открыть?
у меня нет отдельного крипто-кошелька - на криптовалютой бирже зарегистрирована, там есть счета под каждую крипту - беру нужный, вставляю в партнерке и перевожу деньги на биржу или в обменнике беру тот счет, который они дают и перевожу туда. Потом получаю рубли или продаю на бирже, когда деньги поступят туда.
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
10K
M31
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
5K
viram
viram
Малыш Джон
P2P - Арбитраж криптовалют [Danil Caesar] P2P Caesar (2022)
Ответы
52
Просмотры
52K
Almaskhan
Almaskhan
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
10K
Els i El
Малыш Джон
P2P - Арбитраж криптовалют [Danil Caesar] P2P Caesar (2022)
Ответы
52
Просмотры
52K
Almaskhan
Almaskhan
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
5K
viram
viram
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
10K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
10K
M31
Сверху Снизу