Я в теме крипты полный 0.
Посмотрите, возможно перестанете быть 0. К тому же если есть желание разобраться в крипте, то нужно брать и разбираться. Советы, как и чужой опыт, относительны.
 
Если я всё правильно понимаю, то налоговая может потребовать 13% со всего оборота, а это в несколько раз выше прибыли. В курсе не рассмотрены другие страны, с более мягким налоговым законодательством?
Насколько я знаю, у нас можно делать налоговые вычеты с инвестиционных счетов. Нужно хорошо в этой теме разобраться, но по-моему в нашей стране все нормально с налогами для инвесторов.
 
Занимаюсь P2P больше года. Интересно было посмотреть, что за курс и что за типаж его преподает.
1) Полнейшая вода, всю эту информацию можно найти и изучить за пару дней бесплатно в Google (новичкам категорически не советую обращаться в YouTube. 99% вода)
2) В основном подсказывает на не ликвидные биржи
3) Вводит в замешательство новичка во многих аспектах P2P торговли
4) Про правовую часть почти молчит
5) Работа по платежным системам и обход многих блокировок не обсуждается
....
Много нюансов, но главный подводный камень курса - направить массу на конкретные не ликвидные биржи. Ради приличия, добавлю что реферальных ссылок не видел.
 
Занимаюсь P2P больше года. Интересно было посмотреть, что за курс и что за типаж его преподает.
1) Полнейшая вода, всю эту информацию можно найти и изучить за пару дней бесплатно в Google (новичкам категорически не советую обращаться в YouTube. 99% вода)
2) В основном подсказывает на не ликвидные биржи
3) Вводит в замешательство новичка во многих аспектах P2P торговли
4) Про правовую часть почти молчит
5) Работа по платежным системам и обход многих блокировок не обсуждается
....
Много нюансов, но главный подводный камень курса - направить массу на конкретные не ликвидные биржи. Ради приличия, добавлю что реферальных ссылок не видел.
А какие биржи ликвидные?
 
Занимаюсь P2P больше года. Интересно было посмотреть, что за курс и что за типаж его преподает.
1) Полнейшая вода, всю эту информацию можно найти и изучить за пару дней бесплатно в Google (новичкам категорически не советую обращаться в YouTube. 99% вода)
2) В основном подсказывает на не ликвидные биржи
3) Вводит в замешательство новичка во многих аспектах P2P торговли
4) Про правовую часть почти молчит
5) Работа по платежным системам и обход многих блокировок не обсуждается
....
Много нюансов, но главный подводный камень курса - направить массу на конкретные не ликвидные биржи. Ради приличия, добавлю что реферальных ссылок не
Подскажи пожалуйста, что бы ты посоветовал новичку?
 
Занимаюсь P2P больше года. Интересно было посмотреть, что за курс и что за типаж его преподает.
1) Полнейшая вода, всю эту информацию можно найти и изучить за пару дней бесплатно в Google (новичкам категорически не советую обращаться в YouTube. 99% вода)
2) В основном подсказывает на не ликвидные биржи
3) Вводит в замешательство новичка во многих аспектах P2P торговли
4) Про правовую часть почти молчит
5) Работа по платежным системам и обход многих блокировок не обсуждается
....
Много нюансов, но главный подводный камень курса - направить массу на конкретные не ликвидные биржи. Ради приличия, добавлю что реферальных ссылок не видел.
Приветсвую. Подскажи плиз парочку конкретных курсов. Зранее благодарю за ответ !
 
Бесплатное место для информации является гугл. Поищи там.
можешь тогда сказать у кого информация по этому направлению норм? и куда советуешь лезть? я сам вилками занимаюсь
 
Автор: Danil Caesar
Название: P2P Caesar (2022)


Описание:

Почему P2P будущее?
Меня зовут Данил. Я много раз задавался вопросом:
"Какая работа и какие знания помогут обезопасить семью и будущее, помогут построить большой капитал?".
Наш мир очень гибкий и изменчивый, но в нём всегда была валюта и всегда были обменники. На моём авторском курсе вы научитесь строить бизнес на купле/продаже валюты и криптовалюты, получите актуальные знания о платёжных системах и найдёте своё место в мире Криптовалют.

Криптовалюта - наше будущее.

Как мы обучаем P2P?
Вы получаете навыки и знание от опытных наставников, полное курирование и работу до результата.

Продвинутый
1 человек
  • Продвинутые стратегии с заработком 4-5% за круг
  • Платные сервисы с автоматизацией торговле
  • Доступ к закрытым биржам с большим трафиком
  • Автоматизация трейдинга
  • Доступ в клуб TOP P2P Traders

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Подскажите на счет карты, может кто знает...Это какая такая карта в сбере дает переводить до 1000 000 в день за 299 в месяц?
 
я уже залез ) по возможности раской свое мение о даноной сфере ) заранее спасибо !
Какой у вас успех?
Подскажите пожалуйста, данный курс устарел? Получается был выпущен до войны?
 
Подскажите на счет карты, может кто знает...Это какая такая карта в сбере дает переводить до 1000 000 в день за 299 в месяц?
Любая. Подписку надо подключить за 299 рублей в месяц.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
10K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
10K
M31
Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
40K
Flew33
Flew33
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
5K
viram
viram
Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
40K
Flew33
Flew33
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
10K
M31
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Сверху Снизу