День добрый, курс еще актуален?
 
можешь тогда сказать у кого информация по этому направлению норм? и куда советуешь лезть? я сам вилками занимаюсь
А я вот хочу вилками заняться есть инфа где что можно узнать по p2p может че подскажу
 
Здесь бесплатный материал и сам курс (папка Уроки-Эфиры) с него можно сразу начинать.
А ты на каком курсе обучался? Ты же работаешь в этой сфере?
И какой бюджет оптимально нужен на старте? А то весь деп на споте и фьючах...
 
Еще в мае начал интересоваться. Начала с курса Сатошкина, сразу понял что этого маловато параллельно по ютубу искал что-то полезное, хотя ту основу которую он даёт я не встречал лучше чем у кого-либо. Потом наткнулся на слив курса Чейзера, он тоже один из немногих даёт вполне себе пригодный материал для новичка.
Плюс очень много годной информации гуляет по чатам в телеге.
Начал с 52к в начале июля. Было нереально сложно, доход был просто копейки, но было отчетливое понимание и делание, потому что это направление можно для себя поставить как фундаментальное. Даже в случае тотального падения рынок только растет, а значит доходность будет всегда.
Оптимально начинать с бюджета 300к. С бюджетом ниже гораздо больше натыкаешься на всякую скамину, которые тормозят в работе, а много операций с небольшими суммами губят карты.
В целом сложного в этом ничего нет, основное быть постоянное "в теме" здесь не работает так что ты посмотрел урок раз в неделю, и попробовал найти связку купив/продав USDT на Бинансе. Нужна гибкость ума как минимум, но и этот навык можно развить и понять за неделю.
Если выбирать это направление как просто подсрубить бабла или прокатиться на "темке", лучше пройти мимо.
Ребята которые здесь работают хотя бы пару месяцев уже выходят на очень хорошие цифры даже на внутреннем рынке.
В международку я сам не лезу, понимаю что это временно и постоянно регулируется, а внутренний будет работать всегда.
Спасибо огромнейшее, что не проигнорировал и поделился курсом Сатошкина!!! Всего тебе наилучшего, бро, и побольше $€$€! !!!!
 
Подскажите пожалуйста, А куда все с бинанс пошли? И чем стоит пользоваться если нужен кеш заграницей, есть же наверное сервисы через которые можно тот же usdt обналичивать?
Bybit
 
Благодарю !
 
НДФЛ - налог на доход физ лиц, т.е. налог с суммы, на которую обогатился. А термин "прибыль" скорее относится к предпринимательской деятельности, для ведения которой нужно официально зарегистрироваться (ИП, ООО, самозанятость). За незаконное предпринимательство может сулить штраф по ч.1 ст.14.1 КоАП РФ - от 500 до 2000 ₽, налоговая доначислит налоги и пени, а также вменит штраф в размере 40% от недоимки (ч.3 ст.122 НК РФ), также при причинении крупного (особо крупного) ущерба, либо сопряженного с получение крупных (особо крупных) доходов грозит уголовная ответственность (ст.171 УК РФ). Но чтобы произошло что-то подобное нужен инициатор. Вероятнее всего это может быть налоговая, либо банк может заблокировать счет по 115-ФЗ, запросить документы, подтверждающие законность денежных средств. В крайнем случае банк передаст информацию в Росфинмониторинг, где средства проверят на предмет финансирования ими терроризма, экстремизма и прочей гадости. В спорах же с налоговой подлежит повышенный стандарт доказывания вкупе с презумпцией невиновности, но у налоговой на это везде есть глаза)) Бремя доказывания размера дохода ляжет на владельца крипты, потому что в его интересах понизить сумму реального дохода с учетом затрат.
может поможет арбитражникам : https://www.litres.ru/ivan-nedelko/kak-progret-bankovskuu-kartu/
там как раз об этой теме
Если кто возмет -поделитесь с остальными
 
Информация уже устарела. Бинанс можно смело выкидывать из этой схемы (тем, кто из России). И потом крутить большие суммы через свои карты я бы не рискнула. Он говорит, что к нему налоговая не обращалась, но это не значит, что к вам не будет вопросов по оборотам. Возможно, ему просто повезло, что им еще не заинтересовались.
а какой посоветуете актуальный посмотреть материал ?
 
1 - среднее
2 - Пару раз проскальзывали интересные мысли
3 - Прохожу уже 4й курс по p2p арбитражу. Материал посредственный, скучновато порой смотреть. Всегда идут отсылки в «мое приватном чате» создается ощущение, что автор хочет максимально заработать на уже купивших курс учениках, оценка курса переоценена.
 
Спасибо огромнейшее, что не проигнорировал и поделился курсом Сатошкина!!! Всего тебе наилучшего, бро, и побольше $€$€! !!!!
Доброго времени суток! Можешь скинуть ссылки на курсы которые были указаны в твоем сообщении, и если есть возможность скинуть годную инфу которая бы облегчила изучение p2p.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
10K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
10K
M31
Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
40K
Flew33
Flew33
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
5K
viram
viram
Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
40K
Flew33
Flew33
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
10K
M31
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Сверху Снизу