Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-361
  • 4
  • #1
Автор: Danil Caesar
Название: P2P Caesar (2022)


Описание:

Почему P2P будущее?
Меня зовут Данил. Я много раз задавался вопросом:
"Какая работа и какие знания помогут обезопасить семью и будущее, помогут построить большой капитал?".
Наш мир очень гибкий и изменчивый, но в нём всегда была валюта и всегда были обменники. На моём авторском курсе вы научитесь строить бизнес на купле/продаже валюты и криптовалюты, получите актуальные знания о платёжных системах и найдёте своё место в мире Криптовалют.

Криптовалюта - наше будущее.

Как мы обучаем P2P?
Вы получаете навыки и знание от опытных наставников, полное курирование и работу до результата.

Продвинутый
1 человек
  • Продвинутые стратегии с заработком 4-5% за круг
  • Платные сервисы с автоматизацией торговле
  • Доступ к закрытым биржам с большим трафиком
  • Автоматизация трейдинга
  • Доступ в клуб TOP P2P Traders

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 4

материал без лишней воды, для новичков будет крайне полезно
 
курс на 3- потому что очень много воды, (здесь под словом воды я имею ввиду повторение одних и тех же слов без углубления темы и эканий мэканий) иногда касаясь какой то темы он говорит "тут я рассказывать не буду так как вы и так это знаете" или "если вам это интересно можете посмотреть на моём ютубе" ну классно придумал курс продавать не структурировав его и ничего не сделав как полагается. если кратко то весь курс вот о чём, вам нужно покупать в одном месте дешевле а продавать в другом подороже. есть несколько стратегий и суть всех искать где дешевле и продавать где дороже. спасибо кэп а то я не знал без тебя. меня нужно научить как ребёнка и объяснять всё доходчиво, на то это и платный курс. например если бы я не знал что такое спрэд раньше то как я должен догадываться?
 

Информация уже устарела. Бинанс можно смело выкидывать из этой схемы (тем, кто из России). И потом крутить большие суммы через свои карты я бы не рискнула. Он говорит, что к нему налоговая не обращалась, но это не значит, что к вам не будет вопросов по оборотам. Возможно, ему просто повезло, что им еще не заинтересовались.
 
Информация уже устарела. Бинанс можно смело выкидывать из этой схемы (тем, кто из России). И потом крутить большие суммы через свои карты я бы не рискнула. Он говорит, что к нему налоговая не обращалась, но это не значит, что к вам не будет вопросов по оборотам. Возможно, ему просто повезло, что им еще не заинтересовались.
Подскажите пожалуйста, А куда все с бинанс пошли? И чем стоит пользоваться если нужен кеш заграницей, есть же наверное сервисы через которые можно тот же usdt обналичивать?
 
Спасибо за материал
 
Все там же. Большие суммы держим на холодных кошельках, остальное в обороте на счету ( <10.000€ )
Спасибо, а ещё такой момент. Видел на сайте блокчейнком список тех кто хочет купить-продать биток, а вот такое же есть например в бинанс или там какие-то p2p кошельки, чтобы по приезду заграницу легко можно было бы найти местный обменник или барыгу который разжиться не прочь криптой в обмен на валюту?
 
Я на хуоби и бинансе так и торгую. Через кошелек пэер можно завести, если поймать норм процент
Привет. Можешь подсказать? Если покупать и продовать на бинанс btc, то ведь мы не попадаем под T+1? И ещё такой вопрос, ты случайно не знаешь, сколько сейчас необходимо совершить сделок, чтобы появилась возможность продовать криптовалюту? (новичок*)
 
Привет. Можешь подсказать? Если покупать и продовать на бинанс btc, то ведь мы не попадаем под T+1? И ещё такой вопрос, ты случайно не знаешь, сколько сейчас необходимо совершить сделок, чтобы появилась возможность продовать криптовалюту? (новичок*)
Привет, да нет, с битком все норм. Вроде как с фиатом действует ограничение на вывод. Тут подробнее почитай:
https://www.binance.com/ru/support/faq/360037261532
 
Спасибо!
 
Много воды
 
Информация уже устарела. Бинанс можно смело выкидывать из этой схемы (тем, кто из России). И потом крутить большие суммы через свои карты я бы не рискнула. Он говорит, что к нему налоговая не обращалась, но это не значит, что к вам не будет вопросов по оборотам. Возможно, ему просто повезло, что им еще не заинтересовались.
Вы переоцениваете работу нашей налоговой)
Ну на крайний оплатить налог никогда не поздно, штрафы для физ. лиц минимальны.....
 
Ну на крайний оплатить налог никогда не поздно, штрафы для физ. лиц минимальны.....
Если я всё правильно понимаю, то налоговая может потребовать 13% со всего оборота, а это в несколько раз выше прибыли. В курсе не рассмотрены другие страны, с более мягким налоговым законодательством?
 
Если я всё правильно понимаю, то налоговая может потребовать 13% со всего оборота, а это в несколько раз выше прибыли. В курсе не рассмотрены другие страны, с более мягким налоговым законодательством?
Возможно я чего-то не знаю и не понимаю, но налог идет на прибыль, а не на весь оборот)
 
Автор: Danil Caesar
Название: P2P Caesar (2022)


Описание:

Почему P2P будущее?
Меня зовут Данил. Я много раз задавался вопросом:
"Какая работа и какие знания помогут обезопасить семью и будущее, помогут построить большой капитал?".
Наш мир очень гибкий и изменчивый, но в нём всегда была валюта и всегда были обменники. На моём авторском курсе вы научитесь строить бизнес на купле/продаже валюты и криптовалюты, получите актуальные знания о платёжных системах и найдёте своё место в мире Криптовалют.

Криптовалюта - наше будущее.

Как мы обучаем P2P?
Вы получаете навыки и знание от опытных наставников, полное курирование и работу до результата.

Продвинутый
1 человек
  • Продвинутые стратегии с заработком 4-5% за круг
  • Платные сервисы с автоматизацией торговле
  • Доступ к закрытым биржам с большим трафиком
  • Автоматизация трейдинга
  • Доступ в клуб TOP P2P Traders

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Добрый день произвел оплату данного курса, откройте доступ для скачивания
 
Возможно я чего-то не знаю и не понимаю, но налог идет на прибыль, а не на весь оборот)
НДФЛ - налог на доход физ лиц, т.е. налог с суммы, на которую обогатился. А термин "прибыль" скорее относится к предпринимательской деятельности, для ведения которой нужно официально зарегистрироваться (ИП, ООО, самозанятость). За незаконное предпринимательство может сулить штраф по ч.1 ст.14.1 КоАП РФ - от 500 до 2000 ₽, налоговая доначислит налоги и пени, а также вменит штраф в размере 40% от недоимки (ч.3 ст.122 НК РФ), также при причинении крупного (особо крупного) ущерба, либо сопряженного с получение крупных (особо крупных) доходов грозит уголовная ответственность (ст.171 УК РФ). Но чтобы произошло что-то подобное нужен инициатор. Вероятнее всего это может быть налоговая, либо банк может заблокировать счет по 115-ФЗ, запросить документы, подтверждающие законность денежных средств. В крайнем случае банк передаст информацию в Росфинмониторинг, где средства проверят на предмет финансирования ими терроризма, экстремизма и прочей гадости. В спорах же с налоговой подлежит повышенный стандарт доказывания вкупе с презумпцией невиновности, но у налоговой на это везде есть глаза)) Бремя доказывания размера дохода ляжет на владельца крипты, потому что в его интересах понизить сумму реального дохода с учетом затрат.
 
Подскажите пожалуйста, А куда все с бинанс пошли? И чем стоит пользоваться если нужен кеш заграницей, есть же наверное сервисы через которые можно тот же usdt обналичивать?
Я на бинансе так и сижу, p2p юзаю вполне успешно. раньше еще юзал ftx, Но после февраля не проверял запретили ли они платить российским картоном или нет. Скорее всего запретили.
 
Автор: Danil Caesar
Название: P2P Caesar (2022)


Описание:

Почему P2P будущее?
Меня зовут Данил. Я много раз задавался вопросом:
"Какая работа и какие знания помогут обезопасить семью и будущее, помогут построить большой капитал?".
Наш мир очень гибкий и изменчивый, но в нём всегда была валюта и всегда были обменники. На моём авторском курсе вы научитесь строить бизнес на купле/продаже валюты и криптовалюты, получите актуальные знания о платёжных системах и найдёте своё место в мире Криптовалют.

Криптовалюта - наше будущее.

Как мы обучаем P2P?
Вы получаете навыки и знание от опытных наставников, полное курирование и работу до результата.

Продвинутый
1 человек
  • Продвинутые стратегии с заработком 4-5% за круг
  • Платные сервисы с автоматизацией торговле
  • Доступ к закрытым биржам с большим трафиком
  • Автоматизация трейдинга
  • Доступ в клуб TOP P2P Traders

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Когда начался этот курс?
 
Я на бинансе так и сижу, p2p юзаю вполне успешно. раньше еще юзал ftx, Но после февраля не проверял запретили ли они платить российским картоном или нет. Скорее всего запретили.
Приветствую, этот курс еще актуален?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
10K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
10K
M31
Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
40K
Flew33
Flew33
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
5K
viram
viram
Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
40K
Flew33
Flew33
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
10K
M31
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Сверху Снизу